Гол Гусева позволил «Флориде» одержать победу над «Далласом»

Хоккей
4 мая – ГЛАС. Завершился матч НХЛ, в котором «Флорида» на своем поле принимала «Даллас»

Хозяева были признаны фаворитами встречи, и котировка на их успех составляла 2,21. На победу «Далласа» можно было поставить по коэффициенту 3,00.

В первом периоде хозяева забросили три шайбы усилиями Юбердо, Гусева и Уигара. Гости ответили на это шайбами Павелски и Робертсона. Далее «Флорида» увеличила преимущество в счёте усилиями Форслинга, однако в третьем периоде гости сравняли счёт. Голы на счету Кивиранта и Сегина. В итоге: 4:4, а в овертайме победную шайбу за «Флориду» забросил Барков. Матч завершился со счётом: 5:4 в пользу «Флориды».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что в Волгограде «Ротор» победил грозненский «Ахмат» в матче РПЛ. Счёт матча: 1:0.