Шайба Ничушкина помогла «Колорадо» одержать победу над «Сан-Хосе»

Хоккей
4 мая – ГЛАС. Подошёл к концу матч НХЛ, в котором «Сан-Хосе» на домашней площадке принимал «Колорадо»

«Колорадо» был признан безоговорочным фаворитом, и котировка на их успех составляла 1,66. Однако гостям удалось добиться победы только в овертайме.

В основное время игра закончилась со счётом: 4:4. В составе гостей одну из шайб забросил россиянин Валерий Ничушкин. В итоге игра перешла в овертайм, в котором победную шайбу за «Колорадо» забросил Бураковски. В результате: 4:5 в пользу гостей. Для «Колорадо» эта победа стала уже третьей подряд. А для «Сан-Хосе» это третий подряд проигранный матч.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Спартак» одержал победу над тульским «Арсеналом» и вернулся на второе место в РПЛ. Счёт матча: 1:2.