Дубль Свечникова позволил «Каролине» одержать победу над «Чикаго» в матче НХЛ

Хоккей
5 мая – ГЛАС. Подошёл к концу матч между «Каролиной» и «Чикаго» в рамках регулярного сезона НХЛ

Хозяева были признаны неоспоримыми фаворитами матча, и котировка на их успех составляла 1,58. Однако первый период вышел для них неудачным, и гости повели со счётом: 0:2 усилиями Дебринкэта и Хардмана.

Во втором периоде «Каролина» сравняла счёт благодаря шайбам Нидеррайтера и Свечникова. Ну а третий период расставил всё по своим местам, и хозяева забросили ещё четыре шайбы. Авторами забитых голов стали Свечников, Терявяйнен, Нечас и Нидеррайтер. Гости ответили только шайбой Дебринкэта. В итоге: 6:3 в пользу «Каролины».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Жозе Моуринью станет новым главным тренером итальянской «Ромы». Недавно он был уволен из «Тоттенхэма».