«Барыс» победил «Торпедо» со счетом 5:4

Хоккей
1 марта - Глас.ру. Роман Старченко приносит победу Астанинскому «Барысу» забив победную шайбу.

Вторая игра серии «Барыс» — «Торпедо» в матче плей-офф КХЛ завершилось шумной победой Астанинского клуба «Барыс». Игра прошла в Астанинском Дворце Спорта «Казахстан».

Астанинский «Барыс» невероятно отыгрался у Нижегородского «Торпедо». Теперь «Барыс» ведет в серии с «Торпедо» со счетом 2:0.

В основном времени счет был 4:0 в пользу «Торпедо». Счет был открыт на 101 секунде. Еще после двух пропущенных голов, тренерский состав «Барыса» решил сменить вратаря, но на 27 минуте была забита 4 шайба.

И только на 29 минуте Антон Сагадеев, забил первый гол в этом напряженном матче. Решающую шайбу забил Роман Старченко и принес победу «Барысу» со счетом 5:4.