«Монреаль» 5 июня увеличил преимущество в серии против «Виннипега»
«Монреаль» 5 июня увеличил преимущество в серии против «Виннипега» | 05.06.2021 | ГЛАС.RU
5 июня – ГЛАС. Канадский хоккейный клуб «Монреаль» ведёт в серии 2-го раунда плей-офф Кубка Стэнли с «Виннипегом»: 2:0
20210605T0554
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 июня – ГЛАС. Канадский хоккейный клуб «Монреаль» ведёт в серии 2-го раунда плей-офф Кубка Стэнли с «Виннипегом»: 2:0 В субботу, 5 июня, в канадском городе Виннипег на льду «Белл Эм-Ти-Эс Плэйс» хоккейная команда «Монреаль» выиграла второй матч серии плей-офф Кубка Стэнли у «Виннипега» со счетом: 1:0. В 1-м периоде команды обошлись без заброшенных шайб. Во 2-м периоде была заброшена одна шайба, в большинстве отличился Тайлер Тиффоли. В заключительном периоде обошлось без голов.   [embed]https://youtu.be/tmFxosaCzTI[/embed] Голкипер «Монреаля» Кэри Прайс оформил «сухой лист», отразив 30 бросков по воротам. Вратарь «Виннипега» Лоран Боссуа отразил 23 броска. Таким образом, счет в серии стал: 2:0, - в пользу «Монреаля». Следующая игра пройдет 6 июня на домашней арене «Канадиенс». Ранее ГЛАС сообщал, что форвард сборной России Михаил Григоренко попросил прощения за неудачное выступление команды на чемпионате мира в Латвии.
72

В субботу, 5 июня, в канадском городе Виннипег на льду «Белл Эм-Ти-Эс Плэйс» хоккейная команда «Монреаль» выиграла второй матч серии плей-офф Кубка Стэнли у «Виннипега» со счетом: 1:0.

В 1-м периоде команды обошлись без заброшенных шайб. Во 2-м периоде была заброшена одна шайба, в большинстве отличился Тайлер Тиффоли. В заключительном периоде обошлось без голов.

Голкипер «Монреаля» Кэри Прайс оформил «сухой лист», отразив 30 бросков по воротам. Вратарь «Виннипега» Лоран Боссуа отразил 23 броска.

Таким образом, счет в серии стал: 2:0, — в пользу «Монреаля». Следующая игра пройдет 6 июня на домашней арене «Канадиенс».

Ранее ГЛАС сообщал, что форвард сборной России Михаил Григоренко попросил прощения за неудачное выступление команды на чемпионате мира в Латвии.