«Вегас» сравнял счет в серии с «Колорадо» в Кубке Стэнли
«Вегас» сравнял счет в серии с «Колорадо» в Кубке Стэнли | 07.06.2021 | ГЛАС.RU
7 июня – ГЛАС. «Вегас» и «Колорадо» провели четвертый матч серии 2-го раунда Кубка Стэнли
20210607T0701
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня – ГЛАС. «Вегас» и «Колорадо» провели четвертый матч серии 2-го раунда Кубка Стэнли В понедельник, седьмого июня, хоккейная команда «Вегас Голден Найтс» на домашней арене одержала победу над «Вегасом» со счетом: 5:1. Хет-трик оформил лидер «Вегаса» Д. Маршессо (забросил три шайбы). Также голами отметились его партнеры по команде М. Пасиоретти и П. Браун. Единственную шайбу в составе «лавин» провёл Б. Саад.   [embed]https://youtu.be/szSCt0orVLY[/embed]   «Вегас» доминировал в этом матче, что подтверждает статистика: 35 бросков в створ ворот против 18. Ворота «Вегаса» защищал Марк-Андре Флери, в воротах «Колорадо» стоял Филипп Грубаер. Счёт в серии второго раунда серии плей-офф НХЛ стал равный: 2:2. Пятая игра пройдет 9 июня.   Ранее Глас.Ru сообщал о победе «Монреаля» над «Виннипегом» в плей-офф НХЛ. «Монреаль» ведёт в серии 2-го раунда Кубка Стэнли со счетом: 3:0.
72

В понедельник, седьмого июня, хоккейная команда «Вегас Голден Найтс» на домашней арене одержала победу над «Вегасом» со счетом: 5:1.

Хет-трик оформил лидер «Вегаса» Д. Маршессо (забросил три шайбы). Также голами отметились его партнеры по команде М. Пасиоретти и П. Браун. Единственную шайбу в составе «лавин» провёл Б. Саад.

«Вегас» доминировал в этом матче, что подтверждает статистика: 35 бросков в створ ворот против 18. Ворота «Вегаса» защищал Марк-Андре Флери, в воротах «Колорадо» стоял Филипп Грубаер.

Счёт в серии второго раунда серии плей-офф НХЛ стал равный: 2:2. Пятая игра пройдет 9 июня.

Ранее Глас.Ru сообщал о победе «Монреаля» над «Виннипегом» в плей-офф НХЛ. «Монреаль» ведёт в серии 2-го раунда Кубка Стэнли со счетом: 3:0.