40 сейвов Варламова помогли «Айлендерс» обыграть «Бостон»

Хоккей
8 июня – ГЛАС. Подошёл к концу пятый матч противостояния между клубами «Айлендерс» и «Бостона», в рамках четвертьфинала Кубка Стэнли

Матч проходил в Бостоне, и хозяева были признаны явными фаворитами встречи с котировкой 1,94. На победу «Айлендерс» можно было поставить по коэффициенту 3,56.

В первом периоде соперники обменялись забитыми голами. За «Бостон» отличился Пастрняк, а за гостей Барзал. Однако во втором периоде «Айлендерс» удалось забросить три шайбы, а хозяевам только одну. В начале третьего периода форвард гостей Нельсон сделал счёт: 2:5 в пользу «островитян». До конца встречи «Бостону» удалось забить ещё две шайбы, но они не спасли их от поражения. В итоге: 4:5 в пользу гостей.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Медведев обыграл Гарина и вышел в четвертьфинал Роллан Гаррос.