«Спартак» забивает победную шайбу за 5 секунд до сирены

Хоккей
1 марта - Глас.ру. «Спартак» побеждает СКА и во втором матче серии плей-офф КХЛ

Победа «Спартака» в 2:0 на первом матче со СКА была просто невероятна. И вот на втором матче она делает поистине неслучайную вещь.

Первые два периода уверенно лидировали «армейцы», но счет открыли только во втором. Очки в их копилку принесли шайбы от голов Рукавишникова и Барабанова. За два года это был первый гол Рукавишникова.

Но в третьем периоде «Спартак» начал просто уничтожать мотивацию соперника. Защитник Дмитрий Калинин и нападающие Илья Талалуев и Мартиньш Карсумс стараясь из-за всех сил принесли команде три необходимых для победы очка. Последний гол был сделан всего лишь за 5 секунд до сирены.

Это было невероятно. Вторая победа в матче серии и счет становится 2:0.

Что же будет в следующем матче 2 марта?

Читайте так же о подробностях ситуации с кровяным допингом на ЧМ-2019 по лыжным гонкам от Глас.ру