В шестом матче «Вегас» обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли
В шестом матче «Вегас» обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли | 11.06.2021 | ГЛАС.RU
11 июня – ГЛАС. Сегодня стали известны все полуфиналисты розыгрыша плей-офф НХЛ (Кубок Стэнли)
20210611T0903
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 июня – ГЛАС. Сегодня стали известны все полуфиналисты розыгрыша плей-офф НХЛ (Кубок Стэнли) Сегодня, 11 июня, в Парадайзе (пригород Лас-Вегаса, США) состоялся шестой матч серии плей-офф НХЛ между «Вегасом» и «Колорадо». Хозяева одержали победу со счетом 6:3. За победителей забили А. Пьетранжело, К. Колесар, Н. Холден, У. Каррье, М. Пачиоретти, В. Карлссон. За «Колорадо» шайбы забросили Д. Тейвс, А. Бураковски и М. Рантанен. Хоккеисты «лавин» активнее действовали в чужой зоне, «Колорадо» нанесло 33 броска по воротам, «Вегас» совершил только 24 броска. Арбитрам практически не пришлось наказывать игроков, выписали всего 4 минуты штрафа (по 2 минуты на каждую команду). [embed]https://youtu.be/kfcWocZk9rk[/embed] Победа позволила команде «Вегас Голден Найтс» выиграть серию у «Колорадо» со счетом 4:2. Таким образом, «Вегас» вышел в полуфинал Кубка Стэнли, где будет противостоять канадскому «Монреалю». Ранее ГЛАС сообщал о том, что Кари Ялонен оставил пост главного тренера «Куньлуня». Финский специалист заявил, что в китайском клубе стремительно меняется операционная среда.
72

Сегодня, 11 июня, в Парадайзе (пригород Лас-Вегаса, США) состоялся шестой матч серии плей-офф НХЛ между «Вегасом» и «Колорадо». Хозяева одержали победу со счетом 6:3.

За победителей забили А. Пьетранжело, К. Колесар, Н. Холден, У. Каррье, М. Пачиоретти, В. Карлссон. За «Колорадо» шайбы забросили Д. Тейвс, А. Бураковски и М. Рантанен.

Хоккеисты «лавин» активнее действовали в чужой зоне, «Колорадо» нанесло 33 броска по воротам, «Вегас» совершил только 24 броска. Арбитрам практически не пришлось наказывать игроков, выписали всего 4 минуты штрафа (по 2 минуты на каждую команду).

Победа позволила команде «Вегас Голден Найтс» выиграть серию у «Колорадо» со счетом 4:2. Таким образом, «Вегас» вышел в полуфинал Кубка Стэнли, где будет противостоять канадскому «Монреалю».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Кари Ялонен оставил пост главного тренера «Куньлуня». Финский специалист заявил, что в китайском клубе стремительно меняется операционная среда.