«Торпедо» прерывает серию поражений

Хоккей
3 марта - Глас.ру. Третий матч «Торпедо» с «Барысом» завершился долгожданной победой для Нижегородцев со счетом 3:1

Нижегородская команда переняла дух Астанинских соперника с предыдущей игры и завершила темную серию из 8 поражений в плей-офф. Напомним, что на предыдущей игре в Астане «Барыс» в основном времени так и не забив ни одной шайбы проигрывал со счетом 4:0 и только с 29 минуты начал забивать выиграв второй матч со счетом 5:4.

Третий матч прошел в Нижнем Новгороде в КРК «Нагорный». В первом тайме болельщики не увидели заброшенных шайб. Счет открыл нападающий «Барыса» Мэттью Фрэттин на 29 минуте во втором тайме, к сожалению болельщиков «Барыса» это был единственный гол в ворота Нижегородцев. Подняв спортивный дух Денис Баранцев на 33 минуте сравняв шансы забросив первую шайбу. Перевесил счет в пользу «Торпедо» гол Филипа Хольма на 38 минуте. В третьем тайме Баранцев укрепил победу нижегородцев забросив еще одну шайбу.

Так «Торпедо» заработало первое очко в серии. Счет 2:1. Следующая игра 4 марта.