https://glas.ru/sport/hockey/255151-vashington-rassmatrivaet-variant-s-obmenom-kuznecova-na-tarasenko-un10005/
«Вашингтон» рассматривает вариант с обменом Кузнецова на Тарасенко
«Вашингтон» рассматривает вариант с обменом Кузнецова на Тарасенко | 16.07.2021 | ГЛАС.RU
«Вашингтон» рассматривает вариант с обменом Кузнецова на Тарасенко
16 июля – ГЛАС. Такой обмен может стать самым громким событием НХЛ в текущем межсезонье
20210716T1103
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 июля – ГЛАС. Такой обмен может стать самым громким событием НХЛ в текущем межсезонье Североамериканское издание The Athletic сообщает, что хоккейная команда «Вашингтон Кэпиталз» рассматривает вариант с обменом Евгения Кузнецова. По информации источника команда из столицы США может обменять российского хоккеиста на его же соотечественника – форварда «Сент-Луиса» Владимира Тарасенко. Отмечается, что сложность может возникнуть в длительности контрактов у российских игроков. У Кузнецова соглашение будет действовать еще 4 года, а у Тарасенко осталось только два сезона по настоящему договору. Стоит отметить, что Кузнецов получает зарплату в размере 7,8 млн долларов за сезон, в то время как Тарасенко – 7,5 млн. Хоккейная команда «Вашингтон» пользуется большой популярностью в России. За столичную команду выступает сразу несколько игроков сборной России, а ее капитаном является воспитанник московского «Динамо» Александр Овечкин. [caption id="attachment_255156" align="aligncenter" width="965"] Getty Images[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, как голкипер «Флориды» Сергей Бобровский перенес коронавирус. Из-за болезни российский вратарь был вынужден пропустить предсезонный лагерь.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Борис Иванов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Вашингтон» рассматривает вариант с обменом Кузнецова на Тарасенко

Борис Иванов
автор статьи
16 июля – ГЛАС. Такой обмен может стать самым громким событием НХЛ в текущем межсезонье

Североамериканское издание The Athletic сообщает, что хоккейная команда «Вашингтон Кэпиталз» рассматривает вариант с обменом Евгения Кузнецова. По информации источника команда из столицы США может обменять российского хоккеиста на его же соотечественника – форварда «Сент-Луиса» Владимира Тарасенко.

Отмечается, что сложность может возникнуть в длительности контрактов у российских игроков. У Кузнецова соглашение будет действовать еще 4 года, а у Тарасенко осталось только два сезона по настоящему договору. Стоит отметить, что Кузнецов получает зарплату в размере 7,8 млн долларов за сезон, в то время как Тарасенко – 7,5 млн.

Хоккейная команда «Вашингтон» пользуется большой популярностью в России. За столичную команду выступает сразу несколько игроков сборной России, а ее капитаном является воспитанник московского «Динамо» Александр Овечкин.

Ранее ГЛАС сообщал о том, как голкипер «Флориды» Сергей Бобровский перенес коронавирус. Из-за болезни российский вратарь был вынужден пропустить предсезонный лагерь.