«Сибирь» одержала победу над рижским «Динамо»

Хоккей
«Сибирь» одержала победу над рижским «Динамо»Показать фото полностью »
7 октября – ГЛАС. Завершился матч регулярного сезона КХЛ, в котором «Сибирь» на домашней арене сыграла против рижского «Динамо»

Новосибирский клуб был признан безоговорочным фаворитом встречи, и коэффициент на его успех составлял 1,85. Победа рижского клуба оценивалась по котировке 3,60.

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. За гостей отличился Пуарье, а за хозяев — Мерфи. Однако во втором периоде «Сибири» удалось забросить две безответные шайбы, которые оказались победными. Авторами забитых голов стали Кручинин и Голубев. В результате матч завершился со счётом 3:1 в пользу новосибирского клуба, который поднялся на девятое место в Восточной конференции.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что руководство «Барселоны» опровергло слухи об увольнении Кумана.