Дубль Овечкина позволил «Вашингтону» одержать победу над «Рейнджерс»

Хоккей
Дубль Овечкина позволил «Вашингтону» одержать победу над «Рейнджерс»Показать фото полностью »
14 октября – ГЛАС. Подошёл к концу матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вашингтон» сыграл на своей площадке против «Рейнджерс»

Хозяева были признаны фаворитами встречи, и котировка на их победу составляла 2,35. Уже в первом периоде Оши Ти Джей вывел «столичных» вперед. Во второй двадцатиминутке «Вашингтону» удалось забросить ещё две шайбы. Отличились Шульц и Лапьер.

В заключительном периоде настало время главного бомбардира «Кэпиталз» Александра Овечкина, который забросил две шайбы. Гости ответили только шайбой Крайдера.

В итоге матч завершился со счётом 5:1 в пользу «Вашингтона». Овечкин отметился не только дублем, но и двумя ассистами. Кроме того, он вышел на чистое пятое место в списке лучших снайперов за всю историю НХЛ. Теперь на счету великого россиянина 732 заброшенные шайбы.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что руководство «Барселоны» опровергло слухи об увольнении Кумана.