https://glas.ru/sport/hockey/703951-panarin-priznalsya-chto-on-byl-razocharovan-svoej-igroj-v-konce-proshlogo-sezona-un10346/
Панарин разочарован своей игрой после плей-офф НХЛ
Панарин разочарован своей игрой после плей-офф НХЛ | 26.09.2022 | ГЛАС.RU
Панарин разочарован своей игрой после плей-офф НХЛ
26 сентября - ГЛАС. Хоккеист хочет добавить больше динамики в свою игру
20220926T2121
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 сентября - ГЛАС. Хоккеист хочет добавить больше динамики в свою игру Хоккеист Артемий Панарин рассказал, что ему не нравится собственная игра. Об этом сообщает издание "Sports.ru".Панарин хочет снова показывать себя на льду так, как это было во время игры за американский хоккейный клуб «Коламбус». По словам хоккеиста, ему нужно больше движения.Панарин считает, что ему нужно быть быстрее, чтобы соперник не догадался о том, какое следующее движение сделает хоккеист.nhl.comАртемий Панарин с 2019 года выступает за американскую хоккейную команду «Рейнджерс». Контракт с хоккейным клубом спортсмен заключил сроком на семь лет. В «Рейнджерс» среднегодовой доход спортсмена составляет 11, 64 млн долларов. До «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин на протяжении двух лет выступал за ещё один американский клуб «Коламбус».Ранее ГЛАС сообщил, что матчи ВХЛ начнутся с минуты молчания в память о погибших в школе Ижевска.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Трушина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Панарин разочарован своей игрой после плей-офф НХЛ

Ксения Трушина
автор статьи
26 сентября - ГЛАС. Хоккеист хочет добавить больше динамики в свою игру

Хоккеист Артемий Панарин рассказал, что ему не нравится собственная игра. Об этом сообщает издание «Sports.ru».

Панарин хочет снова показывать себя на льду так, как это было во время игры за американский хоккейный клуб «Коламбус». По словам хоккеиста, ему нужно больше движения.

Панарин считает, что ему нужно быть быстрее, чтобы соперник не догадался о том, какое следующее движение сделает хоккеист.

Артемий Панарин с 2019 года выступает за американскую хоккейную команду «Рейнджерс». Контракт с хоккейным клубом спортсмен заключил сроком на семь лет. В «Рейнджерс» среднегодовой доход спортсмена составляет 11, 64 млн долларов. До «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин на протяжении двух лет выступал за ещё один американский клуб «Коламбус».

Ранее ГЛАС сообщил, что матчи ВХЛ начнутся с минуты молчания в память о погибших в школе Ижевска.