Ярославский «Локомотив» в серии буллитов обыграл ЦСКА в матче КХЛ
Ярославский «Локомотив» в серии буллитов обыграл ЦСКА в матче КХЛ | 07.11.2022 | ГЛАС.RU
7 ноября - ГЛАС. Встреча завершилась со счётом 3:2
20221107T2257
20221115T0923
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 ноября - ГЛАС. Встреча завершилась со счётом 3:2 Матч регионального чемпионата КХЛ, в котором сошлись хоккейные клубы "Локомотив" и ЦСКА, завершился победой первых. Счёт матча составил 3:2. Об этом сообщило издание «Спорт-Экспресс». Первый гол забил хоккеист ярославского "Локомотива" Максим Осипов. Он отправил шайбу в ворота соперников уже на третьей минуте встречи. На 10-й минуте спортсмену ЦСКА Константину Окулову удалось сравнять счёт. Конец второго периода ознаменовался для "Локомотива" второй забитой шайбой в ворота ЦСКА. Автором гола стал Денис Алексеев. Однако в третьем периоде форвард ЦСКА Прохор Полтапов вновь сравнял счёт. Решить исход встречи помогла серия буллитов. Автором победного броска стал хоккеист ярославского "Локомотива" Артур Каюмов. [caption id="attachment_748212" align="aligncenter" width="965"] 1yar.tv[/caption] Следующий матч для "Локомотива" пройдёт 9 ноября. Хоккеисты встретятся со спортсменами из "Сочи". А 11 числа ЦСКА сыграет со "Спартаком". Ранее ГЛАС сообщил, что петербургский «Зенит» обыграл «Пари Нижний Новгород» в матче Единой лиги ВТБ.
72

Матч регионального чемпионата КХЛ, в котором сошлись хоккейные клубы «Локомотив» и ЦСКА, завершился победой первых. Счёт матча составил 3:2. Об этом сообщило издание «Спорт-Экспресс».

Первый гол забил хоккеист ярославского «Локомотива» Максим Осипов. Он отправил шайбу в ворота соперников уже на третьей минуте встречи. На 10-й минуте спортсмену ЦСКА Константину Окулову удалось сравнять счёт. Конец второго периода ознаменовался для «Локомотива» второй забитой шайбой в ворота ЦСКА. Автором гола стал Денис Алексеев. Однако в третьем периоде форвард ЦСКА Прохор Полтапов вновь сравнял счёт. Решить исход встречи помогла серия буллитов. Автором победного броска стал хоккеист ярославского «Локомотива» Артур Каюмов.

Следующий матч для «Локомотива» пройдёт 9 ноября. Хоккеисты встретятся со спортсменами из «Сочи». А 11 числа ЦСКА сыграет со «Спартаком».

Ранее ГЛАС сообщил, что петербургский «Зенит» обыграл «Пари Нижний Новгород» в матче Единой лиги ВТБ.