https://glas.ru/technology/1155-samsung-obnovljaet-dva-svoih-devajsa-do-versii-android-pie/
Samsung обновляет два своих девайса до версии Android Pie
Samsung обновляет два своих девайса до версии Android Pie | 12.04.2019 | ГЛАС.RU
Samsung обновляет два своих девайса до версии Android Pie
12 апреля - Глас.Ру. В новом обновлении прошивки включены функции управления жестами, а также тёмная тема оформления.
20190412T1004
20221115T1231
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 апреля - Глас.Ру. В новом обновлении прошивки включены функции управления жестами, а также тёмная тема оформления. Новое обновление станет доступно для флагманского планшета южнокорейской компании Galaxy Tab S4, а также для бюджетного смартфона Galaxy J6. Одно из основных нововведений новой прошивки это обновление пользовательского интерфейса, новый фирменный называется Samsung One UI, он специально разработан южнокорейской компанией Samsung таким образом, чтобы управиться смартфоном было можно одной рукой без проблем. Кроме этого крупного нововведения, в обновление вошла мартовская заплатка безопасности, привносящая улучшения систем безопасности операционной системы. Также добавлена функция тёмной темы оформления пользовательского интерфейса, она изменяет светлые участки окон на тёмные, что позволит с большим комфортом для глаз пользоваться смартфоном в тёмное время суток, в плохо освещенных помещениях, к тому же, такая тема экономит заряд батареи. Ещё в обновление включены жесты управления, новые ярлыки для приложений, новая анимация и много чего ещё. Обновление уже начали распространять глобально, ожидайте в своём регионе в ближайшее время. Ранее Глас.Ру сообщал, что компания HTC готовит к выпуску смартфон на Snapdragon 710 в средней ценовой категории.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Сергей Бреский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Samsung обновляет два своих девайса до версии Android Pie

Сергей Бреский
автор статьи
12 апреля - Глас.Ру. В новом обновлении прошивки включены функции управления жестами, а также тёмная тема оформления.

Новое обновление станет доступно для флагманского планшета южнокорейской компании Galaxy Tab S4, а также для бюджетного смартфона Galaxy J6. Одно из основных нововведений новой прошивки это обновление пользовательского интерфейса, новый фирменный называется Samsung One UI, он специально разработан южнокорейской компанией Samsung таким образом, чтобы управиться смартфоном было можно одной рукой без проблем.

Кроме этого крупного нововведения, в обновление вошла мартовская заплатка безопасности, привносящая улучшения систем безопасности операционной системы. Также добавлена функция тёмной темы оформления пользовательского интерфейса, она изменяет светлые участки окон на тёмные, что позволит с большим комфортом для глаз пользоваться смартфоном в тёмное время суток, в плохо освещенных помещениях, к тому же, такая тема экономит заряд батареи.

Ещё в обновление включены жесты управления, новые ярлыки для приложений, новая анимация и много чего ещё. Обновление уже начали распространять глобально, ожидайте в своём регионе в ближайшее время.

Ранее Глас.Ру сообщал, что компания HTC готовит к выпуску смартфон на Snapdragon 710 в средней ценовой категории.