https://glas.ru/technology/151873-google-anonsiruet-ar-servis-floom-blagodarya-kotoromu-mozhno-uvidet-drugoj-konec-sveta-un10064/
Google анонсирует AR-сервис Floom, благодаря которому можно увидеть другой конец света
Google анонсирует AR-сервис Floom, благодаря которому можно увидеть другой конец света | 08.04.2021 | ГЛАС.RU
Google анонсирует AR-сервис Floom, благодаря которому можно увидеть другой конец света
8 апреля - Глас. Достаточно положить телефон на землю
20210408T1317
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 апреля - Глас. Достаточно положить телефон на землю Компания Google представила пользователям новый инструмент дополненной реальности Floom, который находится на экспериментальной стадии. Floom, туннелирующий в землю с помощью камеры телефона или планшета, позволяет увидеть то, что находится на другой стороне нашей планеты, имеющей геоитическую форму. Американский технологический гигант Google объявил о запуске нового инструмента дополненной реальности под названием Floom. Floom, в настоящее время доступный в качестве экспериментального проекта, представляет собой службу на основе браузера, которая позволяет вам создать воображаемый туннель из вашего местоположения на другую сторону Земли и предлагает интересный опыт. Google заявляет, что Floom работает в интеграции с Google Earth. Floom - очень простое приложение с точки зрения удобства использования. Создавая специальный веб-сайт для службы, которая находится на экспериментальной стадии, Google просит вас выбрать этаж с помощью телефона или планшета после перехода на этот веб-сайт. Открывая туннель с дополненной реальностью, Floom показывает, где находится конец туннеля - на другой стороне нашей планеты в форме геоида. Вот так это выглядит на телефонах [caption id="" align="aligncenter" width="1280"] webtekno.com[/caption] В заявлениях, сделанных Google, говорится, что пользователи могут исследовать весь мир через Floom. Фактически, согласно Google, пользователи, желающие использовать Google Earth, могут подробно увидеть, где находится конец туннеля, который они открыли. В наши дни, когда нам приходится оставаться дома из-за коронавируса, этот вид услуг, кажется, приносит удовольствие. Рекламный ролик, подготовленный с разрешения Google Floom.   Примечание:  Floom, находящийся на экспериментальной стадии, не всегда может давать хорошие результаты. Поэтому, если у вас возникнут различные проблемы, можно снова попробовать эту услугу через время.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Марина Кёсеер
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Google анонсирует AR-сервис Floom, благодаря которому можно увидеть другой конец света

Марина Кёсеер
автор статьи
8 апреля - Глас. Достаточно положить телефон на землю
Компания Google представила пользователям новый инструмент дополненной реальности Floom, который находится на экспериментальной стадии. Floom, туннелирующий в землю с помощью камеры телефона или планшета, позволяет увидеть то, что находится на другой стороне нашей планеты, имеющей геоитическую форму.

Американский технологический гигант Google объявил о запуске нового инструмента дополненной реальности под названием Floom. Floom, в настоящее время доступный в качестве экспериментального проекта, представляет собой службу на основе браузера, которая позволяет вам создать воображаемый туннель из вашего местоположения на другую сторону Земли и предлагает интересный опыт. Google заявляет, что Floom работает в интеграции с Google Earth.

Floom — очень простое приложение с точки зрения удобства использования. Создавая специальный веб-сайт для службы, которая находится на экспериментальной стадии, Google просит вас выбрать этаж с помощью телефона или планшета после перехода на этот веб-сайт. Открывая туннель с дополненной реальностью, Floom показывает, где находится конец туннеля — на другой стороне нашей планеты в форме геоида.

Вот так это выглядит на телефонах

webtekno.com

В заявлениях, сделанных Google, говорится, что пользователи могут исследовать весь мир через Floom. Фактически, согласно Google, пользователи, желающие использовать Google Earth, могут подробно увидеть, где находится конец туннеля, который они открыли. В наши дни, когда нам приходится оставаться дома из-за коронавируса, этот вид услуг, кажется, приносит удовольствие.

Рекламный ролик, подготовленный с разрешения Google Floom.

 

Примечание:  Floom, находящийся на экспериментальной стадии, не всегда может давать хорошие результаты. Поэтому, если у вас возникнут различные проблемы, можно снова попробовать эту услугу через время.