https://glas.ru/technology/1707-neizvestnyj-smartfon-htc-zasvetilsja-v-rezultatah-testa-geekbench/
Неизвестный смартфон HTC «засветился» в результатах теста GeekBench
Неизвестный смартфон HTC «засветился» в результатах теста GeekBench | 04.05.2019 | ГЛАС.RU
Неизвестный смартфон HTC «засветился» в результатах теста GeekBench
4 мая - Глас.Ру. Новый смартфон компании HTC работает на 8-ядерном процессоре с макс. тактовой частотой 2,3 ГГц, у него 6 ГБ оперативной памяти.
20190504T0417
20221115T1231
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 мая - Глас.Ру. Новый смартфон компании HTC работает на 8-ядерном процессоре с макс. тактовой частотой 2,3 ГГц, у него 6 ГБ оперативной памяти. Платформа для тестирования производительности мобильных систем GeekBench собирает различную информацию об устройстве и представляет её в рейтингах и других различных результатах тестов, и часто бывает, что ещё не анонсированные смартфоны появляются в этих результатах. Так произошло и на этот раз, на платформе тестировщика GeekBench появился результат неизвестного смартфона марки HTC, созданный на платформе MediaTek Helio. Говоря о системной информации, девайс имеет кодовое имя HTC 2Q741, на нём установлена операционная система девятого класса — Android Pie, устройство оснащено процессором MediaTek MT6765, который иначе называется Helio P35, данный «камень» известен тем, что имеет в управлении восемь ядер ARM Cortex-A53, который способны реализовать максимальную тактовую частоту вплоть до 2,3 ГГц. Встроенный графический контроллер IMG PowerVR GE8320 отвечает за обработку графики. Что касается оперативной памяти, то её объём равен 6 гигабайтам. Суммируя полученную информацию тестировщика, можно сделать вывод о том, что данный аппарат будет представлен в средней ценовой категории. Ранее Глас.Ру сообщал, что компания Philips придумала «умный» ремень против храпа.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Сергей Бреский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Неизвестный смартфон HTC «засветился» в результатах теста GeekBench

Сергей Бреский
автор статьи
4 мая - Глас.Ру. Новый смартфон компании HTC работает на 8-ядерном процессоре с макс. тактовой частотой 2,3 ГГц, у него 6 ГБ оперативной памяти.

Платформа для тестирования производительности мобильных систем GeekBench собирает различную информацию об устройстве и представляет её в рейтингах и других различных результатах тестов, и часто бывает, что ещё не анонсированные смартфоны появляются в этих результатах. Так произошло и на этот раз, на платформе тестировщика GeekBench появился результат неизвестного смартфона марки HTC, созданный на платформе MediaTek Helio.

Говоря о системной информации, девайс имеет кодовое имя HTC 2Q741, на нём установлена операционная система девятого класса — Android Pie, устройство оснащено процессором MediaTek MT6765, который иначе называется Helio P35, данный «камень» известен тем, что имеет в управлении восемь ядер ARM Cortex-A53, который способны реализовать максимальную тактовую частоту вплоть до 2,3 ГГц.

Встроенный графический контроллер IMG PowerVR GE8320 отвечает за обработку графики. Что касается оперативной памяти, то её объём равен 6 гигабайтам. Суммируя полученную информацию тестировщика, можно сделать вывод о том, что данный аппарат будет представлен в средней ценовой категории.

Ранее Глас.Ру сообщал, что компания Philips придумала «умный» ремень против храпа.