https://glas.ru/technology/189161-v-facebook-teper-mozhno-slushat-muzyku-poyavilsya-mediapleer-spotify-un10064/
В Facebook теперь можно слушать музыку - появился медиаплеер Spotify
В Facebook теперь можно слушать музыку - появился медиаплеер Spotify | 20.04.2021 | ГЛАС.RU
В Facebook теперь можно слушать музыку - появился медиаплеер Spotify
20 апреля - Глас. Ожидается, что новая функция будет выпущена примерно через неделю
20210420T1851
20221115T0948
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 апреля - Глас. Ожидается, что новая функция будет выпущена примерно через неделю Марк Цукерберг на официальной странице сайта объявил в понедельник, что они запустили новый проект под названием «Project Boombox», которая укрепляет их сотрудничество с Spotify, крупнейшим в мире музыкальным онлайн-сервисом. По словам Цукерберга, благодаря этой инициативе можно будет слушать Spotify во время просмотра приложений Facebook. Вы уже можете использовать приложения Facebook, пока приложение Spotify воспроизводит музыку в фоновом режиме. Однако с новой функцией пользователи смогут воспроизводить песни или плейлисты Spotify непосредственно в приложениях Facebook без необходимости подключаться к приложению или веб-сайту Spotify. [caption id="" align="aligncenter" width="788"] webtekno.com[/caption] Марк Цукерберг заявляет, что новая функция - это «продукт», который фокусируется на улучшении взаимодействия создателей с услугами Facebook. В частности, возможность музыкантов делиться своими песнями, опубликованными в Spotify, непосредственно в приложениях Facebook, а их подписчики слушать песню непосредственно в приложении, значительно улучшат взаимодействие с пользователем для обеих сторон. Согласно информации, предоставленной источниками, близкими к Facebook, новая интеграция Facebook с Spotify будет поддерживать как песни, так и подкасты. Ожидается, что эта функция, которая была протестирована в таких странах, как Мексика и Таиланд, будет доступна всем пользователям примерно через неделю.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Марина Кёсеер
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Facebook теперь можно слушать музыку - появился медиаплеер Spotify

Марина Кёсеер
автор статьи
20 апреля - Глас. Ожидается, что новая функция будет выпущена примерно через неделю

Марк Цукерберг на официальной странице сайта объявил в понедельник, что они запустили новый проект под названием «Project Boombox», которая укрепляет их сотрудничество с Spotify, крупнейшим в мире музыкальным онлайн-сервисом. По словам Цукерберга, благодаря этой инициативе можно будет слушать Spotify во время просмотра приложений Facebook.

Вы уже можете использовать приложения Facebook, пока приложение Spotify воспроизводит музыку в фоновом режиме. Однако с новой функцией пользователи смогут воспроизводить песни или плейлисты Spotify непосредственно в приложениях Facebook без необходимости подключаться к приложению или веб-сайту Spotify.

webtekno.com

Марк Цукерберг заявляет, что новая функция — это «продукт», который фокусируется на улучшении взаимодействия создателей с услугами Facebook. В частности, возможность музыкантов делиться своими песнями, опубликованными в Spotify, непосредственно в приложениях Facebook, а их подписчики слушать песню непосредственно в приложении, значительно улучшат взаимодействие с пользователем для обеих сторон.

Согласно информации, предоставленной источниками, близкими к Facebook, новая интеграция Facebook с Spotify будет поддерживать как песни, так и подкасты. Ожидается, что эта функция, которая была протестирована в таких странах, как Мексика и Таиланд, будет доступна всем пользователям примерно через неделю.