https://glas.ru/technology/191807-teper-mozhno-rasslabitsya-v-prilozhenii-facebook-spotify-songs-no-ne-v-rossii-un10064/
Теперь можно расслабиться в приложении Facebook Spotify Songs, но не в России
Теперь можно расслабиться в приложении Facebook Spotify Songs, но не в России | 26.04.2021 | ГЛАС.RU
Теперь можно расслабиться в приложении Facebook Spotify Songs, но не в России
26 апреля - Глас. Facebook выпустил функцию, которая позволяет слушать песни Spotify в его мобильном приложении
20210426T1827
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 апреля - Глас. Facebook выпустил функцию, которая позволяет слушать песни Spotify в его мобильном приложении Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг в своих заявлениях на прошлой неделе объявил, что в ближайшее время Spotify можно будет прослушивать в приложении Facebook. Интеграция была официально выпущена на сегодняшний день, и пользователи в странах и регионах, где предлагается новая функция, могут слушать песни или подкасты Spotify, опубликованные на Facebook, прямо в приложении соцсети. Facebook-Spotify еще не опубликована для пользователей в России. Согласно информации Newsroom.spotify.com, на данный момент эта функция доступна только для Аргентины, Австралии, Боливии, Бразилии, Канады, Чили, Колумбии, Коста-Рики, Доминиканской Республики, Эквадора, Сальвадора, Гватемалы, Гондураса, Индонезии, Израиля, Японии, Малайзии, Мексики, Новой Зеландии, Никарагуа. Пользователи Facebook в Панаме, Парагвае, Перу, Южной Африке, Таиланде, Уругвае и США могут это испытать. [caption id="" align="aligncenter" width="1280"] webtekno.com[/caption] Интеграцию Spotify-Facebook можно использовать как в приложении Facebook для iOS, так и в Android. Однако для использования этой функции у вас должна быть подписка Spotify Premium. Facebook просит вас подключиться к вашей учетной записи Spotify при первом использовании этой функции, чтобы проверить, есть ли у вас подписка Premium. Как прослушивать песни Spotify в приложении Facebook? Нажмите кнопку «Воспроизвести» в режиме общего доступа Spotify на главной странице. Если вы используете эту функцию впервые, приложение Facebook запросит некоторые разрешения. После подтверждения разрешений вам будет предложено подключиться к вашей учетной записи Spotify, снова в первый раз. Когда вы выполните все операции и начнете воспроизведение музыки, внизу экрана появится мини-музыкальный проигрыватель. Этот проигрыватель продолжит воспроизведение музыки, даже если вы прокрутите страницу вниз. При желании вы сможете остановить музыку или полностью ее выключить.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Марина Кёсеер
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Теперь можно расслабиться в приложении Facebook Spotify Songs, но не в России

Марина Кёсеер
автор статьи
26 апреля - Глас. Facebook выпустил функцию, которая позволяет слушать песни Spotify в его мобильном приложении
Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг в своих заявлениях на прошлой неделе объявил, что в ближайшее время Spotify можно будет прослушивать в приложении Facebook. Интеграция была официально выпущена на сегодняшний день, и пользователи в странах и регионах, где предлагается новая функция, могут слушать песни или подкасты Spotify, опубликованные на Facebook, прямо в приложении соцсети.

Facebook-Spotify еще не опубликована для пользователей в России. Согласно информации Newsroom.spotify.com, на данный момент эта функция доступна только для Аргентины, Австралии, Боливии, Бразилии, Канады, Чили, Колумбии, Коста-Рики, Доминиканской Республики, Эквадора, Сальвадора, Гватемалы, Гондураса, Индонезии, Израиля, Японии, Малайзии, Мексики, Новой Зеландии, Никарагуа. Пользователи Facebook в Панаме, Парагвае, Перу, Южной Африке, Таиланде, Уругвае и США могут это испытать.

webtekno.com

Интеграцию Spotify-Facebook можно использовать как в приложении Facebook для iOS, так и в Android. Однако для использования этой функции у вас должна быть подписка Spotify Premium. Facebook просит вас подключиться к вашей учетной записи Spotify при первом использовании этой функции, чтобы проверить, есть ли у вас подписка Premium.

Как прослушивать песни Spotify в приложении Facebook? Нажмите кнопку «Воспроизвести» в режиме общего доступа Spotify на главной странице. Если вы используете эту функцию впервые, приложение Facebook запросит некоторые разрешения. После подтверждения разрешений вам будет предложено подключиться к вашей учетной записи Spotify, снова в первый раз. Когда вы выполните все операции и начнете воспроизведение музыки, внизу экрана появится мини-музыкальный проигрыватель.

Этот проигрыватель продолжит воспроизведение музыки, даже если вы прокрутите страницу вниз. При желании вы сможете остановить музыку или полностью ее выключить.