https://glas.ru/technology/266199-rossiyanam-porekomendovali-otklyuchat-internet-na-smartfonax-un10092/
Россиянам порекомендовали отключать интернет на смартфонах
Россиянам порекомендовали отключать интернет на смартфонах | 26.07.2021 | ГЛАС.RU
Россиянам порекомендовали отключать интернет на смартфонах
26 июля - ГЛАС. Эксперты считают, что это поможет экономить заряд батареи и трафик
20210726T1256
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 июля - ГЛАС. Эксперты считают, что это поможет экономить заряд батареи и трафик Как сообщает "Прайм", генеральный директор АНО «Цифровые платформы» Арсений Щельцин назвал несколько причин, почему стоит отключать интернет в гаджетах. zhiznonline.ru Во-первых, так лучше экономится заряд батареи, ведь смартфоны работают даже в фоновом режиме и тратят на это энергию. Во-вторых, время от времени необходимо отдыхать от гаджетов — при отключении интернета автоматически перестают приходить все уведомления, что позволяет человеку передохнуть от ежесекундного потребления информации. И наконец, в-третьих, это существенно увеличит вашу производительность: соцсети и мессенджеры пытаются постоянно завладеть вниманием человека и вернуть его в сеть, а это напрямую отражается на возможности фокусировать внимание на приоритетных задачах и работе. Ранее ГЛАС писал о том, что украинский журналист Коршунов обвинил разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2 в неуважении к украинским игрокам.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Россиянам порекомендовали отключать интернет на смартфонах

Редакция Глас.ру
автор статьи
26 июля - ГЛАС. Эксперты считают, что это поможет экономить заряд батареи и трафик

Как сообщает «Прайм», генеральный директор АНО «Цифровые платформы» Арсений Щельцин назвал несколько причин, почему стоит отключать интернет в гаджетах.

Во-первых, так лучше экономится заряд батареи, ведь смартфоны работают даже в фоновом режиме и тратят на это энергию. Во-вторых, время от времени необходимо отдыхать от гаджетов — при отключении интернета автоматически перестают приходить все уведомления, что позволяет человеку передохнуть от ежесекундного потребления информации. И наконец, в-третьих, это существенно увеличит вашу производительность: соцсети и мессенджеры пытаются постоянно завладеть вниманием человека и вернуть его в сеть, а это напрямую отражается на возможности фокусировать внимание на приоритетных задачах и работе.

Ранее ГЛАС писал о том, что украинский журналист Коршунов обвинил разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2 в неуважении к украинским игрокам.