https://glas.ru/technology/266265-odnoklassniki-predstavili-novyj-razdel-s-igrami-un10092/
"Одноклассники" представили новый раздел с играми
"Одноклассники" представили новый раздел с играми | 26.07.2021 | ГЛАС.RU
"Одноклассники" представили новый раздел с играми
26 июля - ГЛАС. Они подойдут даже новичкам
20210726T1417
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 июля - ГЛАС. Они подойдут даже новичкам Как сообщает Lenta.ru, гиперказуальные игры построены на различных визуальных механиках, у них простые правила, и пользователю не нужно будет долго им обучаться. Игроки смогут проходить несколько уровней сложности и зарабатывать бонусные очки - для этого им нужно будет посмотреть рекламу. Представители социальной сети пообещали не злоупотреблять внутренними платежами. [caption id="attachment_266268" align="aligncenter" width="965"] gameogre.com[/caption] Игры будут доступны на всех устройствах: на компьютерах, в браузерах смартфонов и приложении "Одноклассники" во всех операционных системах. Дополнительно скачивать ничего не нужно - игры встроены в саму соцсеть. Создатели предполагают, что пользователи будут активно пользоваться новым разделом, чтобы отвлечься и переключиться от ежедневных рутинных дел на что-то интересное. Ранее ГЛАС писал о том, что россиянам порекомендовали отключать интернет на смартфонах.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

"Одноклассники" представили новый раздел с играми

Редакция Глас.ру
автор статьи
26 июля - ГЛАС. Они подойдут даже новичкам

Как сообщает Lenta.ru, гиперказуальные игры построены на различных визуальных механиках, у них простые правила, и пользователю не нужно будет долго им обучаться. Игроки смогут проходить несколько уровней сложности и зарабатывать бонусные очки — для этого им нужно будет посмотреть рекламу. Представители социальной сети пообещали не злоупотреблять внутренними платежами.

Игры будут доступны на всех устройствах: на компьютерах, в браузерах смартфонов и приложении «Одноклассники» во всех операционных системах. Дополнительно скачивать ничего не нужно — игры встроены в саму соцсеть. Создатели предполагают, что пользователи будут активно пользоваться новым разделом, чтобы отвлечься и переключиться от ежедневных рутинных дел на что-то интересное.

Ранее ГЛАС писал о том, что россиянам порекомендовали отключать интернет на смартфонах.