https://glas.ru/technology/271118-v-whatsapp-poyavilas-novaya-dolgozhdannaya-funkciya-un10092/
В WhatsApp появилась новая долгожданная функция
В WhatsApp появилась новая долгожданная функция | 29.07.2021 | ГЛАС.RU
В WhatsApp появилась новая долгожданная функция
29 июля - ГЛАС. Теперь архивированные чаты больше не будут вас раздражать
20210729T1254
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июля - ГЛАС. Теперь архивированные чаты больше не будут вас раздражать Как сообщает "Интермонитор", пользователи популярного мессенджера часто жаловались на неудобства из-за чатов, из которых по личным причинам нельзя выйти. Они находились наверху, даже если пользователь игнорировал новые сообщения в них, и перегружали программы даже при условии полного отключения обновлений. Если же пользователь убирал такой чат в архив, при появлении нового сообщения в нем он автоматически удалялся из архива и становился активным вновь. [caption id="attachment_271156" align="aligncenter" width="965"] fayerwayer.com[/caption] WhatsApp прислушался к своим клиентам - теперь архивные чаты будут оставаться архивными в любых ситуациях. Чтобы переместить такой чат в основной список, пользователю нужно будет сделать это самостоятельно. Ранее ГЛАС писал о том, что Apple призвала владельцев iPhone и Mac срочно обновить ОС.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В WhatsApp появилась новая долгожданная функция

Редакция Глас.ру
автор статьи
29 июля - ГЛАС. Теперь архивированные чаты больше не будут вас раздражать

Как сообщает «Интермонитор», пользователи популярного мессенджера часто жаловались на неудобства из-за чатов, из которых по личным причинам нельзя выйти. Они находились наверху, даже если пользователь игнорировал новые сообщения в них, и перегружали программы даже при условии полного отключения обновлений. Если же пользователь убирал такой чат в архив, при появлении нового сообщения в нем он автоматически удалялся из архива и становился активным вновь.

WhatsApp прислушался к своим клиентам — теперь архивные чаты будут оставаться архивными в любых ситуациях. Чтобы переместить такой чат в основной список, пользователю нужно будет сделать это самостоятельно.

Ранее ГЛАС писал о том, что Apple призвала владельцев iPhone и Mac срочно обновить ОС.