https://glas.ru/technology/275792-youtube-testiruet-deshevuyu-podpisku-un10092/
YouTube тестирует более дешевую подписку для просмотра без рекламы
YouTube тестирует более дешевую подписку для просмотра без рекламы | 02.08.2021 | ГЛАС.RU
YouTube тестирует более дешевую подписку для просмотра без рекламы
2 августа - ГЛАС. Она позволит избавиться от навязчивой рекламы
20210802T1526
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа - ГЛАС. Она позволит избавиться от навязчивой рекламы Как сообщает Ferra.ru, Google планирует сделать premium-подписку на YouTube более дешевой для пользователей - она все так же разрешит смотреть видео без рекламы, но будет лишена многих опций дорогой версии. [caption id="attachment_275801" align="aligncenter" width="965"] generation-nt.com[/caption] Новый пакет услуг будет называться Premium Lite - компания планирует назначить на него цену 6,99 евро в месяц против стандартных 11,99 евро. В России YouTube Premium сейчас стоит 199 евро - если новая опция будет распространена на нашу страну, очевидно, она также будет сильно дешевле. На текущий момент Россия не входит в список стран, в которых тестируется функция. Предположительно, сервис будет экспериментировать с разными тарифными планами, ориентируясь на мнение пользователей. Ранее ГЛАС писал о том, что аналог соцсети TikTok с закрытым доступом стремительно набирает популярность.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

YouTube тестирует более дешевую подписку для просмотра без рекламы

Редакция Глас.ру
автор статьи
2 августа - ГЛАС. Она позволит избавиться от навязчивой рекламы

Как сообщает Ferra.ru, Google планирует сделать premium-подписку на YouTube более дешевой для пользователей — она все так же разрешит смотреть видео без рекламы, но будет лишена многих опций дорогой версии.

Новый пакет услуг будет называться Premium Lite — компания планирует назначить на него цену 6,99 евро в месяц против стандартных 11,99 евро. В России YouTube Premium сейчас стоит 199 евро — если новая опция будет распространена на нашу страну, очевидно, она также будет сильно дешевле. На текущий момент Россия не входит в список стран, в которых тестируется функция. Предположительно, сервис будет экспериментировать с разными тарифными планами, ориентируясь на мнение пользователей.

Ранее ГЛАС писал о том, что аналог соцсети TikTok с закрытым доступом стремительно набирает популярность.