https://glas.ru/technology/309401-v-whatsapp-mozhno-budet-ostavlyat-reakcii-na-soobshheniya-un10092/
В WhatsApp можно будет оставлять реакции на сообщения
В WhatsApp можно будет оставлять реакции на сообщения | 26.08.2021 | ГЛАС.RU
В WhatsApp можно будет оставлять реакции на сообщения
26 августа – ГЛАС. Мессенджер начал процесс разработки новой функции
20210826T1755
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 августа – ГЛАС. Мессенджер начал процесс разработки новой функции Как сообщает "Lenta.ru", в настоящий момент опция проходит тестирование, после его завершения она будет доступна как владельцам айфонов, так и пользователям смартфонов на базе Android. Пользователям старой версии WhatsApp будет предложено обновить приложения под сообщениями с реакциями. [caption id="attachment_309414" align="aligncenter" width="965"] telemetr.me[/caption] Напомним, что ранее специалисты IT-гиганта "Лаборатория Касперского" обнаружили в приложении троян, при помощи которого мошенники запускали на гаджетах пользователей вредоносные программы, способные показывать рекламу, оформлять платные подписки на различные сервисы без ведома владельца телефона и собирать его персональные данные. Ранее ГЛАС писал о том, что система Face ID в iPhone 13 будет распознавать лица даже в маске или очках.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В WhatsApp можно будет оставлять реакции на сообщения

Редакция Глас.ру
автор статьи
26 августа – ГЛАС. Мессенджер начал процесс разработки новой функции

Как сообщает «Lenta.ru», в настоящий момент опция проходит тестирование, после его завершения она будет доступна как владельцам айфонов, так и пользователям смартфонов на базе Android. Пользователям старой версии WhatsApp будет предложено обновить приложения под сообщениями с реакциями.

Напомним, что ранее специалисты IT-гиганта «Лаборатория Касперского» обнаружили в приложении троян, при помощи которого мошенники запускали на гаджетах пользователей вредоносные программы, способные показывать рекламу, оформлять платные подписки на различные сервисы без ведома владельца телефона и собирать его персональные данные.

Ранее ГЛАС писал о том, что система Face ID в iPhone 13 будет распознавать лица даже в маске или очках.