https://glas.ru/technology/312830-v-telegram-poyavitsya-reklama-un10092/
В Telegram появится реклама
В Telegram появится реклама | 30.08.2021 | ГЛАС.RU
В Telegram появится реклама
30 августа - ГЛАС. В данный момент мессенджер тестирует новую версию с рядом изменений
20210830T1319
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 августа - ГЛАС. В данный момент мессенджер тестирует новую версию с рядом изменений Как сообщает "РБК", Павел Дуров рассказал о начале монетизации Telegram. В новой версии 8.0, которая уже запущена в тестирование, появятся рекламные сообщения с пометкой "Sponsored". Они будут доступны в публичных чатах, владельцы которых захотят присоединиться к программе. В обычных переписках в мессенджере рекламные сообщения показываться не будут. [caption id="attachment_312846" align="aligncenter" width="965"] rbth.com[/caption] Помимо рекламы, новая версия предусматривает ряд других функций, например, свайп вверх для мгновенного перехода к следующему каналу, сообщения в котором пользователь еще не прочитал. Разработчики обещают также новый дизайн пересылаемых сообщений и опцию записи голосовых смс в нескольких режимах на выбор. Ранее ГЛАС писал о том, что признаки взлома смартфона назвали эксперты по информбезопасности «Вымпелкома».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Telegram появится реклама

Редакция Глас.ру
автор статьи
30 августа - ГЛАС. В данный момент мессенджер тестирует новую версию с рядом изменений

Как сообщает «РБК», Павел Дуров рассказал о начале монетизации Telegram. В новой версии 8.0, которая уже запущена в тестирование, появятся рекламные сообщения с пометкой «Sponsored». Они будут доступны в публичных чатах, владельцы которых захотят присоединиться к программе. В обычных переписках в мессенджере рекламные сообщения показываться не будут.

Помимо рекламы, новая версия предусматривает ряд других функций, например, свайп вверх для мгновенного перехода к следующему каналу, сообщения в котором пользователь еще не прочитал. Разработчики обещают также новый дизайн пересылаемых сообщений и опцию записи голосовых смс в нескольких режимах на выбор.

Ранее ГЛАС писал о том, что признаки взлома смартфона назвали эксперты по информбезопасности «Вымпелкома».