https://glas.ru/technology/355107-poyavilas-obnovlennaya-versiya-yandeks-brauzera-un10182/
«Яндекс» представил новую версию своего «Браузера»
«Яндекс» представил новую версию своего «Браузера» | 14.10.2021 | ГЛАС.RU
«Яндекс» представил новую версию своего «Браузера»
14 октября — ГЛАС. Теперь на одном экране можно открыть веб-страницу и приложение из боковой панели
20211014T0942
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 октября — ГЛАС. Теперь на одном экране можно открыть веб-страницу и приложение из боковой панели Компания «Яндекс» презентовала масштабное обновление «Яндекс.Браузера». В блоге команды рассказали о том, какие возможности появились для пользователей. Теперь можно открыть приложение вместе с другой вкладкой – например, запустить мессенджер. Также приложение можно открыть во всплывающем окне, чтобы быстро ответить кому-нибудь в почте или соцсети. Вместе с этим обновилась страница новой вкладки. Пользователи смогут изменить фон, размер табло, цвет и форму вкладок, состав визуальных закладок, а также выбрать внешний вид стартовой страницы из четырех вариантов: классического, информационного, рабочего и минималистичного. [caption id="attachment_355113" align="aligncenter" width="965"] zen.yandex.ru[/caption] Обновленная версия «Яндекс.Браузера» позволяет делать любые скриншоты или снимать экран вне браузерного окна. Полученные снимки можно редактировать и сразу же поделиться ими. В новой версии браузера доступен перевод картинок и закадровый двухголосый перевод видео. Он работает для англоязычных роликов на YouTube, Vimeo и других платформах. Ранее ГЛАС писал о том, что в Instagram началось тестирование системы оповещения пользователей о сбоях.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анна Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Яндекс» представил новую версию своего «Браузера»

Анна Иванова
автор статьи
14 октября — ГЛАС. Теперь на одном экране можно открыть веб-страницу и приложение из боковой панели

Компания «Яндекс» презентовала масштабное обновление «Яндекс.Браузера». В блоге команды рассказали о том, какие возможности появились для пользователей.

Теперь можно открыть приложение вместе с другой вкладкой – например, запустить мессенджер. Также приложение можно открыть во всплывающем окне, чтобы быстро ответить кому-нибудь в почте или соцсети.

Вместе с этим обновилась страница новой вкладки. Пользователи смогут изменить фон, размер табло, цвет и форму вкладок, состав визуальных закладок, а также выбрать внешний вид стартовой страницы из четырех вариантов: классического, информационного, рабочего и минималистичного.

Обновленная версия «Яндекс.Браузера» позволяет делать любые скриншоты или снимать экран вне браузерного окна. Полученные снимки можно редактировать и сразу же поделиться ими.

В новой версии браузера доступен перевод картинок и закадровый двухголосый перевод видео. Он работает для англоязычных роликов на YouTube, Vimeo и других платформах.

Ранее ГЛАС писал о том, что в Instagram началось тестирование системы оповещения пользователей о сбоях.