https://glas.ru/technology/396996-norppa-news-v-pochtovoj-sluzhbe-islandii-poyavilsya-unikalnyj-sotrudnik-kot-robot-po-imeni-njall-un10113/
Norppa News: В почтовой службе Исландии появился уникальный сотрудник – кот-робот по имени Njáll
Norppa News: В почтовой службе Исландии появился уникальный сотрудник – кот-робот по имени Njáll | 22.11.2021 | ГЛАС.RU
Norppa News: В почтовой службе Исландии появился уникальный сотрудник – кот-робот по имени Njáll
22 ноября – ГЛАС. Он отвечает пользователям в чатах
20211122T1923
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 ноября – ГЛАС. Он отвечает пользователям в чатах Эксперты telegram-канала Norppa News рассказали в своем новом материале о том, что в почте Исландии появился уникальный сотрудник –  робот-кот по имени Ньял (Njáll). Отмечается, что он отвечает пользователям исландской почтовой службы в онлайн-чате.ru.dreamstime.comИсландские сотрудники почты отмечают, что уникальный виртуальный кот окажет большую помощь службе поддержки в их почте под названием Póst, он будет пытаться решать возникающие проблемы у клиентов, а также выдавать им полезные советы и различные подсказки. Использование данного чат-кота поможет значительно сократить время оказания поддержки пользователям исландской почты, надеются ее сотрудники.Njáll Þorgeirsson – это главный герой исландской саги под названием Njáls sag. В древней легенде острова он являлся мудрым и предусмотрительным адвокатом и многократно помогал местным жителям сурового северного острова решить все возникающие проблемы и сложные задачи.Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что на Украине описали желаемый контракт с Газпромом.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Norppa News: В почтовой службе Исландии появился уникальный сотрудник – кот-робот по имени Njáll

Денис Дычаковский
автор статьи
22 ноября – ГЛАС. Он отвечает пользователям в чатах

Эксперты telegram-канала Norppa News рассказали в своем новом материале о том, что в почте Исландии появился уникальный сотрудник –  робот-кот по имени Ньял (Njáll). Отмечается, что он отвечает пользователям исландской почтовой службы в онлайн-чате.

Исландские сотрудники почты отмечают, что уникальный виртуальный кот окажет большую помощь службе поддержки в их почте под названием Póst, он будет пытаться решать возникающие проблемы у клиентов, а также выдавать им полезные советы и различные подсказки. Использование данного чат-кота поможет значительно сократить время оказания поддержки пользователям исландской почты, надеются ее сотрудники.

Njáll Þorgeirsson – это главный герой исландской саги под названием Njáls sag. В древней легенде острова он являлся мудрым и предусмотрительным адвокатом и многократно помогал местным жителям сурового северного острова решить все возникающие проблемы и сложные задачи.

Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что на Украине описали желаемый контракт с Газпромом.