https://glas.ru/technology/428814-windows-lishitsya-paneli-upravleniya-un10243/
Windows лишится панели управления
Windows лишится панели управления | 21.12.2021 | ГЛАС.RU
Windows лишится панели управления
21 декабря — ГЛАС. В блоге, посвященном бета-версиям Windows, Microsoft заявила, что будет переносить элементы панели управления в настройки
20211221T2233
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 декабря — ГЛАС. В блоге, посвященном бета-версиям Windows, Microsoft заявила, что будет переносить элементы панели управления в настройки По сообщению портала ExtremeTech, корпорация Microsoft планирует переносить некоторые элементы панели управления в раздел "Настройки", как это уже произошло с расширенными параметрами общего доступа в Windows 11. Отдельные разделы панели будут сразу переадресовывать пользователя на страницу настроек. [caption id="attachment_428850" align="aligncenter" width="1200"] msreview.net[/caption] По мнению экспертов, таким образом Microsoft хочет полностью отказаться от использования панели управления в пользу настроек, однако сейчас, выпуская новые итерации Windows Insider, компания лишь заставляет пользователей теряться в обновившихся элементах, поскольку привычные по предыдущим версиям операционной системы элементы внезапно "исчезают", что отнюдь не прибавляет любви к новой Windows 11. Многие пользователи сразу раскритиковали подобные нововведения, отмечая тем не менее и многие положительные моменты Windows 11. Очевидно, что работа над операционной системой далека от завершения, и то, что сейчас воспринимается в штыки в "сырых" вариантах, в будущем будет рассматриваться более благосклонно благодаря правильной оптимизации и логичности. Ранее ГЛАС сообщал, что в Италии разработали летающего человекоподобного робота iRonCub.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Дар Ветер
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Windows лишится панели управления

Дар Ветер
автор статьи
21 декабря — ГЛАС. В блоге, посвященном бета-версиям Windows, Microsoft заявила, что будет переносить элементы панели управления в настройки

По сообщению портала ExtremeTech, корпорация Microsoft планирует переносить некоторые элементы панели управления в раздел «Настройки», как это уже произошло с расширенными параметрами общего доступа в Windows 11. Отдельные разделы панели будут сразу переадресовывать пользователя на страницу настроек.

По мнению экспертов, таким образом Microsoft хочет полностью отказаться от использования панели управления в пользу настроек, однако сейчас, выпуская новые итерации Windows Insider, компания лишь заставляет пользователей теряться в обновившихся элементах, поскольку привычные по предыдущим версиям операционной системы элементы внезапно «исчезают», что отнюдь не прибавляет любви к новой Windows 11.

Многие пользователи сразу раскритиковали подобные нововведения, отмечая тем не менее и многие положительные моменты Windows 11. Очевидно, что работа над операционной системой далека от завершения, и то, что сейчас воспринимается в штыки в «сырых» вариантах, в будущем будет рассматриваться более благосклонно благодаря правильной оптимизации и логичности.

Ранее ГЛАС сообщал, что в Италии разработали летающего человекоподобного робота iRonCub.