https://glas.ru/technology/545504-apple-prekrashhaet-proizvodstvo-pleerov-ipod-kotorye-vypuskalis-bolshe-20-let-un10247/
Apple прекращает производство плееров iPod, которые выпускались больше 20 лет
Apple прекращает производство плееров iPod, которые выпускались больше 20 лет | 11.05.2022 | ГЛАС.RU
Apple прекращает производство плееров iPod, которые выпускались больше 20 лет
11 мая — ГЛАС. Однако пока устройство еще можно приобрести
20220511T1318
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая — ГЛАС. Однако пока устройство еще можно приобрести Apple прекращает производство плееров iPod, пишет портал «РИА Новости». Такое решение компания приняла, потому что функция прослушивания музыки интегрирована во все устройства Apple. «Сегодня дух iPod продолжает жить. Мы интегрировали невероятный музыкальный опыт во все наши продукты, от iPhone до Apple Watch и HomePod mini, а также в Mac, iPad и Apple TV», — сказал старший вице-президент Apple по международному маркетингу Грег Джорсвиак.m91959fg.beget.techВ заявлении корпорации отмечается, что устройства всё ещё можно купить — до тех пор, пока не закончатся запасы на складах и в магазинах.Первый iPod появился в 2001 году и устроил настоящую революцию прослушивания музыки «на ходу» — в частности, благодаря этому плееру и сервису iTunes Store люди начали активно пользоваться цифровыми магазинами музыки. За более чем 20 лет появилось несколько версий iPod. Последняя из них — iPod Touch — вышла в 2019 году.Ранее ГЛАС сообщал: Кончаловский сообщил, почему ему нравится работать с актерами из Италии.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Apple прекращает производство плееров iPod, которые выпускались больше 20 лет

Аня Митрофанова
автор статьи
11 мая — ГЛАС. Однако пока устройство еще можно приобрести

Apple прекращает производство плееров iPod, пишет портал «РИА Новости». Такое решение компания приняла, потому что функция прослушивания музыки интегрирована во все устройства Apple. 

«Сегодня дух iPod продолжает жить. Мы интегрировали невероятный музыкальный опыт во все наши продукты, от iPhone до Apple Watch и HomePod mini, а также в Mac, iPad и Apple TV», — сказал старший вице-президент Apple по международному маркетингу Грег Джорсвиак.

В заявлении корпорации отмечается, что устройства всё ещё можно купить — до тех пор, пока не закончатся запасы на складах и в магазинах.

Первый iPod появился в 2001 году и устроил настоящую революцию прослушивания музыки «на ходу» — в частности, благодаря этому плееру и сервису iTunes Store люди начали активно пользоваться цифровыми магазинами музыки. За более чем 20 лет появилось несколько версий iPod. Последняя из них — iPod Touch — вышла в 2019 году.

Ранее ГЛАС сообщал: Кончаловский сообщил, почему ему нравится работать с актерами из Италии.