https://glas.ru/technology/546673-siemens-obyavil-o-prekrashhenii-deyatelnosti-v-rf-un10247/
Siemens объявил о прекращении деятельности в РФ
Siemens объявил о прекращении деятельности в РФ | 12.05.2022 | ГЛАС.RU
Siemens объявил о прекращении деятельности в РФ
12 мая - ГЛАС. Siemens проводит упорядоченный процесс выхода из РФ, сообщил глава компании Роланд Буш
20220512T0900
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - ГЛАС. Siemens проводит упорядоченный процесс выхода из РФ, сообщил глава компании Роланд Буш Немецкий концерн Siemens объявил о прекращении ведения бизнеса на территории Российской Федерации. Об этом сообщает информационное агентство "Интерфакс". "Мы оцениваем влияние (событий - прим. ред.) на наших людей и продолжим поддерживать их в меру наших способностей. В тоже время мы оказываем гуманитарную помощь нашим коллегам и народу Украины и поддерживаем призывы мирового сообщества к миру", - сообщил руководитель компании Siemens Роланд Буш. [caption id="attachment_546675" align="aligncenter" width="1200"] versiya.info[/caption] Ранее компания приостановила новые операции и международные поставки в Российскую Федерацию и Беларусь. В начале мая Минпромторг включил продукцию Siemens в перечень товаров для параллельного импорта — это позволит ввозить ее на территорию страны без непосредственного разрешения правообладателя. Ранее ГЛАС сообщал: страны Евросоюза остановили пропуск автомобилей РФ и Белоруссии.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Siemens объявил о прекращении деятельности в РФ

Аня Митрофанова
автор статьи
12 мая - ГЛАС. Siemens проводит упорядоченный процесс выхода из РФ, сообщил глава компании Роланд Буш

Немецкий концерн Siemens объявил о прекращении ведения бизнеса на территории Российской Федерации. Об этом сообщает информационное агентство «Интерфакс».

«Мы оцениваем влияние (событий — прим. ред.) на наших людей и продолжим поддерживать их в меру наших способностей. В тоже время мы оказываем гуманитарную помощь нашим коллегам и народу Украины и поддерживаем призывы мирового сообщества к миру», — сообщил руководитель компании Siemens Роланд Буш.

Ранее компания приостановила новые операции и международные поставки в Российскую Федерацию и Беларусь.

В начале мая Минпромторг включил продукцию Siemens в перечень товаров для параллельного импорта — это позволит ввозить ее на территорию страны без непосредственного разрешения правообладателя.

Ранее ГЛАС сообщал: страны Евросоюза остановили пропуск автомобилей РФ и Белоруссии.