https://glas.ru/technology/580990-novuyu-ideyu-po-arende-elektronnyx-ustrojstv-realizovali-svyaznoj-i-arenter-un10276/
Сеть «Связной» запустила сервис по аренде смартфонов, компьютеров и телевизоров
Сеть «Связной» запустила сервис по аренде смартфонов, компьютеров и телевизоров | 17.06.2022 | ГЛАС.RU
Сеть «Связной» запустила сервис по аренде смартфонов, компьютеров и телевизоров
17 июня — ГЛАС. Выгодная услуга по аренде электронной техники доступна благодаря запуску нового проекта
20220617T0745
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 июня — ГЛАС. Выгодная услуга по аренде электронной техники доступна благодаря запуску нового проекта Новая услуга стала доступна благодаря совместному проекту «Связного» и Arenter. Идея заключается в предоставлении возможности клиентам брать в аренду электронную технику и мобильные устройства. На выбор имеется перечень, где есть бывшие в употреблении, а также прошедшие уценку гаджеты. Информация представлена на сайте магазина «Связной». Список предложений к заказу содержит больше 80 позиций по аренде телевизоров, стационарных и мобильных ПК, планшетов, проекторов и некоторой другой техники подобного плана. По мере расширяющегося спроса на данную услугу, соответственно, пополняется и ассортиментный ряд цифровых устройств. [caption id="attachment_580993" align="aligncenter" width="965"] strobos.ru[/caption] Оставить заказ по аренде можно на веб-сайте «Связного». Для удобства создана ссылка на специальный раздел по теме «Аренда гаджетов», где решение принимается нажатием кнопки «взять в аренду». Затем клиент заполняет форму с анкетными данными. Для уточнения организационных моментов с заказчиком свяжется оператор интернет-магазина. Ранее ГЛАС сообщал, что подключение к спутниковому интернету от отечественного проекта «Марафон» значительно дешевле комплекта Starlink от SpaceX.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Дмитрий Дубов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сеть «Связной» запустила сервис по аренде смартфонов, компьютеров и телевизоров

Дмитрий Дубов
автор статьи
17 июня — ГЛАС. Выгодная услуга по аренде электронной техники доступна благодаря запуску нового проекта

Новая услуга стала доступна благодаря совместному проекту «Связного» и Arenter. Идея заключается в предоставлении возможности клиентам брать в аренду электронную технику и мобильные устройства. На выбор имеется перечень, где есть бывшие в употреблении, а также прошедшие уценку гаджеты. Информация представлена на сайте магазина «Связной».

Список предложений к заказу содержит больше 80 позиций по аренде телевизоров, стационарных и мобильных ПК, планшетов, проекторов и некоторой другой техники подобного плана. По мере расширяющегося спроса на данную услугу, соответственно, пополняется и ассортиментный ряд цифровых устройств.

Оставить заказ по аренде можно на веб-сайте «Связного». Для удобства создана ссылка на специальный раздел по теме «Аренда гаджетов», где решение принимается нажатием кнопки «взять в аренду». Затем клиент заполняет форму с анкетными данными. Для уточнения организационных моментов с заказчиком свяжется оператор интернет-магазина.

Ранее ГЛАС сообщал, что подключение к спутниковому интернету от отечественного проекта «Марафон» значительно дешевле комплекта Starlink от SpaceX.