https://glas.ru/technology/694823-razrabotchik-gta-6-priznal-podlinnost-sliva-foto-i-video-iz-igry-un10247/
Компания Rockstar официально признала утечку материалов по новой GTA VI
Компания Rockstar официально признала утечку материалов по новой GTA VI | 19.09.2022 | ГЛАС.RU
Компания Rockstar официально признала утечку материалов по новой GTA VI
19 сентября - ГЛАС. С 2013 года фанаты ждали новостей про новую часть
20220919T1732
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября - ГЛАС. С 2013 года фанаты ждали новостей про новую часть Rockstar Games признали достоверность слива, где показан ранний геймплей GTA 6, пишет «Спорт-Экспресс».На выходных в социальных сетях разошлись записи (более часа), где можно было увидеть первые наработки по новой GTA. Прошлая часть игры вышла еще в 2013 году, став самым коммерчески успешным проектом в истории любых медиа (игр, фильмов, сериалов). С 2013 года фанаты ждали новостей про новую часть, 17 сентября появился слив нового геймплея — уже можно сказать, что он один из самых громких в истории игровой индустрии.nazarick-guild.ruТеперь же Rockstar Games выступили с заявлением — компания сообщила, что неизвестные смогли получить доступ в их сеть и скачать конфиденциальные данные. Авторы GTA заявили, что очень “опечалены”, что планируют продолжить разработку согласно всем планам и хотят представить проект, когда он уже будет готов.Ранее ГЛАС сообщал: Рудченко проинформировал, что совместный хит Лепса и Дмитриенко пойдет на пользу 60-летнему артисту.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Компания Rockstar официально признала утечку материалов по новой GTA VI

Аня Митрофанова
автор статьи
19 сентября - ГЛАС. С 2013 года фанаты ждали новостей про новую часть

Rockstar Games признали достоверность слива, где показан ранний геймплей GTA 6, пишет «Спорт-Экспресс».

На выходных в социальных сетях разошлись записи (более часа), где можно было увидеть первые наработки по новой GTA. Прошлая часть игры вышла еще в 2013 году, став самым коммерчески успешным проектом в истории любых медиа (игр, фильмов, сериалов). С 2013 года фанаты ждали новостей про новую часть, 17 сентября появился слив нового геймплея — уже можно сказать, что он один из самых громких в истории игровой индустрии.

Теперь же Rockstar Games выступили с заявлением — компания сообщила, что неизвестные смогли получить доступ в их сеть и скачать конфиденциальные данные. Авторы GTA заявили, что очень “опечалены”, что планируют продолжить разработку согласно всем планам и хотят представить проект, когда он уже будет готов.

Ранее ГЛАС сообщал: Рудченко проинформировал, что совместный хит Лепса и Дмитриенко пойдет на пользу 60-летнему артисту.