https://glas.ru/technology/gadget/211263-ekspertami-glas-ru-byl-sostavlen-top-3-byudzhetnyx-provodnyx-naushnikov-stoimostyu-do-1000-rublej-v-rossijskoj-roznice-un10113/
Экспертами ГЛАС.RU был составлен ТОП-3 бюджетных проводных наушников стоимостью до 1000 рублей в российской рознице
Экспертами ГЛАС.RU был составлен ТОП-3 бюджетных проводных наушников стоимостью до 1000 рублей в российской рознице | 06.06.2021 | ГЛАС.RU
Экспертами ГЛАС.RU был составлен ТОП-3 бюджетных проводных наушников стоимостью до 1000 рублей в российской рознице
6 июня - ГЛАС. Бюджетные проводные наушники помогут выбрать эксперты издания
20210606T2045
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 июня - ГЛАС. Бюджетные проводные наушники помогут выбрать эксперты издания Подорожание всего и вся в технике в 2020 году коснулось и рынка вполне обычных проводных бюджетных наушников, однако, и летом 2021 года можно будет вполне выбрать для себя неплохой вариант для пробежек или прогулок, а также поездок на работу - если вы, конечно, не заядлый меломан. 3. Наушники-"вкладыши" XIAOMI Mi In-Ear Basic Всего лишь 460 рублей в "Ситилинке - и требовать от них чего-то действительно достойного сложно. Они имеют 4 звезды на основе 63 отзывов в данном магазине, пользователи отмечают, что удивлены нормальным звучанием в них музыки, а некоторые даже отмечают, что в них иногда можно поговорить по телефону. Пластик многие владельцы в данных "ушах" называют приятным, эти наушники - удобными, а качество в целом - удовлетворительным. Из недостатков - высокие частоты в них звучат ожидаемо "не очень", а материалы изготовления все-таки соответствуют цене. 2. HONOR Classic Earphone AM115 - неплохие бюджетные "вкладыши" Наушники, как отмечают некоторые пользователи, имеют лучший за свои 540 рублей звук, многие довольными даже звучанием баса в них. Отдельно отмечают удобство ношения, лучшее качество сборки и провода в сравнении с аналогичными "Самсунгами", однако, многие пользователи все-таки отмечают тонкость провода в них. За свои деньги они хороши - насколько можно быть хорошими за 540 рублей. [caption id="attachment_211278" align="aligncenter" width="780"] youla.ru[/caption] 1. JBL T210 - лучший выбор за 900 рублей Пользователи отмечают в этой модели неплохие басы (но не все), приемлемое звучание, возможность использовать их как микрофон, легкость ношения и пользования - ничего особенного, но на порядок выше предшественников, и на порядок дороже. Сравнивать их с фирменными дорогими моделями - бессмысленно. Это топ за свои деньги, основная масса пользователей отметила из недостатков лишь хлипкость проводов этой модели. А недавно экспертами ГЛАС.RU составлен топ-3 смартфонов до 17000 рублей в российской рознице.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Экспертами ГЛАС.RU был составлен ТОП-3 бюджетных проводных наушников стоимостью до 1000 рублей в российской рознице

Денис Дычаковский
автор статьи
6 июня - ГЛАС. Бюджетные проводные наушники помогут выбрать эксперты издания

Подорожание всего и вся в технике в 2020 году коснулось и рынка вполне обычных проводных бюджетных наушников, однако, и летом 2021 года можно будет вполне выбрать для себя неплохой вариант для пробежек или прогулок, а также поездок на работу — если вы, конечно, не заядлый меломан.

3. Наушники-«вкладыши» XIAOMI Mi In-Ear Basic

Всего лишь 460 рублей в «Ситилинке — и требовать от них чего-то действительно достойного сложно. Они имеют 4 звезды на основе 63 отзывов в данном магазине, пользователи отмечают, что удивлены нормальным звучанием в них музыки, а некоторые даже отмечают, что в них иногда можно поговорить по телефону. Пластик многие владельцы в данных «ушах» называют приятным, эти наушники — удобными, а качество в целом — удовлетворительным. Из недостатков — высокие частоты в них звучат ожидаемо «не очень», а материалы изготовления все-таки соответствуют цене.

2. HONOR Classic Earphone AM115 — неплохие бюджетные «вкладыши»

Наушники, как отмечают некоторые пользователи, имеют лучший за свои 540 рублей звук, многие довольными даже звучанием баса в них. Отдельно отмечают удобство ношения, лучшее качество сборки и провода в сравнении с аналогичными «Самсунгами», однако, многие пользователи все-таки отмечают тонкость провода в них. За свои деньги они хороши — насколько можно быть хорошими за 540 рублей.

1. JBL T210 — лучший выбор за 900 рублей

Пользователи отмечают в этой модели неплохие басы (но не все), приемлемое звучание, возможность использовать их как микрофон, легкость ношения и пользования — ничего особенного, но на порядок выше предшественников, и на порядок дороже. Сравнивать их с фирменными дорогими моделями — бессмысленно. Это топ за свои деньги, основная масса пользователей отметила из недостатков лишь хлипкость проводов этой модели.

А недавно экспертами ГЛАС.RU составлен топ-3 смартфонов до 17000 рублей в российской рознице.