https://glas.ru/technology/gadget/250650-avtory-glas-ru-nazvali-luchshij-byudzhetnyj-smartfon-s-aliexpress-vsego-za-7400-rublej-un10113/
Авторы ГЛАС.RU назвали лучший бюджетный смартфон с AliExpress всего за 7400 рублей
Авторы ГЛАС.RU назвали лучший бюджетный смартфон с AliExpress всего за 7400 рублей | 12.07.2021 | ГЛАС.RU
Авторы ГЛАС.RU назвали лучший бюджетный смартфон с AliExpress всего за 7400 рублей
12 июля - ГЛАС. Авторы ГЛАС.RU снова выбрали для своих читателей лучший смартфон за свои деньги
20210712T1904
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 июля - ГЛАС. Авторы ГЛАС.RU снова выбрали для своих читателей лучший смартфон за свои деньги Иногда у людей практически нет денег на смартфон, которые за последние годы сильно подорожали. В таком случае может прийти на помощь AliExpress — китайская онлайн-площадка для продажи самых различных товаров по всему миру.Всего лишь за 7340 рублей со всеми скидками и промокодами (без скидок — за 8000 рублей, что тоже неплохо) там можно будет сейчас приобрести младшую версию смартфона Realme C21. Что же читатель получит за эти деньги?Вполне неплохую «рабочую лошадку», у которой есть 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, что не очень много, но хватит для простого функционирования системы на Android 10. Кроме того, IPS-экран с разрешением HD+, который вполне можно использовать для переписки в мессенджерах, а также просмотра фильмов и видеоклипов. Данная модель получила процессор Helio G35 от Mediatek — бюджетное решение, которое имеет 8 ядер по 2 Ггц и позволяет совершать все базовые действия со смартфоном, в том числе и играть в игры на низких настройках.4pda.toБатарея у смартфона имеет солидную емкость — 5000 мАч, а 13-Мп основная камера позволить запечатлеть любой нужный документ по работе или дневной пейзаж при хорошем освещении. Прекрасной новостью является то, что смартфон за такие малые деньги получил NFC-чип для бесконтактной оплаты в магазинах.Таким образом, за очень малые по современным меркам деньги пользователь сможет купить неплохую «рабочую лошадку» в мире смартфонов — всего за 100 долларов или даже чуть меньше. При этом нужно использовать промокод FANTASTIK.Ранее авторы ГЛАС.RU назвали лучший смартфон за 9500 рублей в начале июля 2021 года.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Авторы ГЛАС.RU назвали лучший бюджетный смартфон с AliExpress всего за 7400 рублей

Денис Дычаковский
автор статьи
12 июля - ГЛАС. Авторы ГЛАС.RU снова выбрали для своих читателей лучший смартфон за свои деньги

Иногда у людей практически нет денег на смартфон, которые за последние годы сильно подорожали. В таком случае может прийти на помощь AliExpress — китайская онлайн-площадка для продажи самых различных товаров по всему миру.

Всего лишь за 7340 рублей со всеми скидками и промокодами (без скидок — за 8000 рублей, что тоже неплохо) там можно будет сейчас приобрести младшую версию смартфона Realme C21. Что же читатель получит за эти деньги?

Вполне неплохую «рабочую лошадку», у которой есть 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, что не очень много, но хватит для простого функционирования системы на Android 10. Кроме того, IPS-экран с разрешением HD+, который вполне можно использовать для переписки в мессенджерах, а также просмотра фильмов и видеоклипов. Данная модель получила процессор Helio G35 от Mediatek — бюджетное решение, которое имеет 8 ядер по 2 Ггц и позволяет совершать все базовые действия со смартфоном, в том числе и играть в игры на низких настройках.

Батарея у смартфона имеет солидную емкость — 5000 мАч, а 13-Мп основная камера позволить запечатлеть любой нужный документ по работе или дневной пейзаж при хорошем освещении. Прекрасной новостью является то, что смартфон за такие малые деньги получил NFC-чип для бесконтактной оплаты в магазинах.

Таким образом, за очень малые по современным меркам деньги пользователь сможет купить неплохую «рабочую лошадку» в мире смартфонов — всего за 100 долларов или даже чуть меньше. При этом нужно использовать промокод FANTASTIK.

Ранее авторы ГЛАС.RU назвали лучший смартфон за 9500 рублей в начале июля 2021 года.