https://glas.ru/technology/gadget/258051-kompaniya-caviar-predstavila-iphone-13-eco-s-aromatom-kofe-un10092/
Российский бренд Caviar представил iPhone 13 Eco с ароматом кофе, ванили и цветов
Российский бренд Caviar представил iPhone 13 Eco с ароматом кофе, ванили и цветов | 19.07.2021 | ГЛАС.RU
Российский бренд Caviar представил iPhone 13 Eco с ароматом кофе, ванили и цветов
19 июля - ГЛАС. В коллекции также есть смартфон с запахом розы и василька
20210719T1310
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июля - ГЛАС. В коллекции также есть смартфон с запахом розы и василька Как сообщает Ixbt.com, новая линейка позиционируется как "зеленая" и имеет название Eco. [caption id="attachment_258062" align="aligncenter" width="1200"] tehnw.ru[/caption] Дизайнеры Caviar использовали в отделке корпусов смартфонов молотый кофе, ваниль и лепестки цветов, а в качестве материала - красное дерево. Производитель гарантирует, что в процессе работы не использовались растворители и другие вредные для человека вещества. Всего в серии новых айфонов 4 модели: Vanilla Coffee с частицами молотого кофе и ванили, Alpine Cornflower с альпийским горным васильком, Spicy Rose с высушенными лепестками роз и Alpine Chamomile с расположенным в центре композиции цветком ромашки. Запахи будут держаться до 3 месяцев, но позже могут быть восстановлены. Как именно, компания пока не сообщает - возможно, функция восстановления ароматов будет дополнительной платной услугой. Eco-модели будут представлены в России ограниченным тиражом - по 99 экземпляров каждого вида. Стоимость одного смартфона - от 359 до 374 тысяч рублей. Ранее ГЛАС писал о том, что определен наиболее бюджетный телефон с TMall.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Российский бренд Caviar представил iPhone 13 Eco с ароматом кофе, ванили и цветов

Редакция Глас.ру
автор статьи
19 июля - ГЛАС. В коллекции также есть смартфон с запахом розы и василька

Как сообщает Ixbt.com, новая линейка позиционируется как «зеленая» и имеет название Eco.

Дизайнеры Caviar использовали в отделке корпусов смартфонов молотый кофе, ваниль и лепестки цветов, а в качестве материала — красное дерево. Производитель гарантирует, что в процессе работы не использовались растворители и другие вредные для человека вещества.

Всего в серии новых айфонов 4 модели: Vanilla Coffee с частицами молотого кофе и ванили, Alpine Cornflower с альпийским горным васильком, Spicy Rose с высушенными лепестками роз и Alpine Chamomile с расположенным в центре композиции цветком ромашки. Запахи будут держаться до 3 месяцев, но позже могут быть восстановлены. Как именно, компания пока не сообщает — возможно, функция восстановления ароматов будет дополнительной платной услугой.

Eco-модели будут представлены в России ограниченным тиражом — по 99 экземпляров каждого вида. Стоимость одного смартфона — от 359 до 374 тысяч рублей.

Ранее ГЛАС писал о том, что определен наиболее бюджетный телефон с TMall.