https://glas.ru/technology/gadget/676746-v-set-vylozhili-novye-dannye-pro-apple-watch-pro-un10382/
В Сеть выложили новые данные про Apple Watch Pro
В Сеть выложили новые данные про Apple Watch Pro | 05.09.2022 | ГЛАС.RU
В Сеть выложили новые данные про Apple Watch Pro
5 сентября — ГЛАС. Совсем скоро часы могут появиться в продаже
20220905T1152
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 сентября — ГЛАС. Совсем скоро часы могут появиться в продаже Один из инсайдеров компании Apple - Марк Гурман - поделился подробностями о грядущей новинке Apple Watch Pro. Предположительно, анонсирование часов состоится уже 7 сентября. Как сообщил мужчина, о выходе гаджета могут объявить на премьере вместе с релизом 14 линейки iPhone и новыми наушниками AirPods Pro 2.ixbt.comПредварительная цена за умные часы будет составлять от 900 до 1000 долларов. Такие расценки могут вызывать сомнения в целях приобретения устройства, однако на рынке технологий есть похожие часы от компании Garmin, цена которых только начинается от 1000 долларов. Главным фактором отказа, как считает инсайдер, может стать размер Apple Watch. Ширина гаджета составит 47 мм, а сам он получит экран в 2 дюйма. Такой формат может оказаться большим для пользователя и быть неудобным в ношении.Если говорить о характеристиках, то часы получат такую же аппаратную платформу, как и у Apple Watch Series 7, ударопрочный экран и надежный корпус. Также сообщается, что партия устройств составит не более 1 млн.Ранее ГЛАС сообщал, что IT-эксперт Коростелев рассказал, как правильно использовать VPN-сервисы.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Василиса Дубская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Сеть выложили новые данные про Apple Watch Pro

Василиса Дубская
автор статьи
5 сентября — ГЛАС. Совсем скоро часы могут появиться в продаже

Один из инсайдеров компании Apple — Марк Гурман — поделился подробностями о грядущей новинке Apple Watch Pro. Предположительно, анонсирование часов состоится уже 7 сентября. Как сообщил мужчина, о выходе гаджета могут объявить на премьере вместе с релизом 14 линейки iPhone и новыми наушниками AirPods Pro 2.

ixbt.com

Предварительная цена за умные часы будет составлять от 900 до 1000 долларов. Такие расценки могут вызывать сомнения в целях приобретения устройства, однако на рынке технологий есть похожие часы от компании Garmin, цена которых только начинается от 1000 долларов. Главным фактором отказа, как считает инсайдер, может стать размер Apple Watch. Ширина гаджета составит 47 мм, а сам он получит экран в 2 дюйма. Такой формат может оказаться большим для пользователя и быть неудобным в ношении.

Если говорить о характеристиках, то часы получат такую же аппаратную платформу, как и у Apple Watch Series 7, ударопрочный экран и надежный корпус. Также сообщается, что партия устройств составит не более 1 млн.

Ранее ГЛАС сообщал, что IT-эксперт Коростелев рассказал, как правильно использовать VPN-сервисы.