https://glas.ru/technology/gadget/693906-rossijskie-magaziny-zapaslis-playstation-5-iz-za-otsutstviya-postavok-ot-sony-un10422/
Российские магазины запаслись PlayStation на фоне отсутствия поставок от Sony
Российские магазины запаслись PlayStation на фоне отсутствия поставок от Sony | 19.09.2022 | ГЛАС.RU
Российские магазины запаслись PlayStation на фоне отсутствия поставок от Sony
19 сентября – ГЛАС. Параллельный импорт помогает снизить дефицит товаров компании Sony на российском рынке
20220919T0116
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября – ГЛАС. Параллельный импорт помогает снизить дефицит товаров компании Sony на российском рынке Игровые консоли PlayStation 5 долгое время отсутствовали на полках магазинов техники и электроники из-за логистических сложностей на фоне пандемии и запретов на их ввоз со стороны компании Sony. Однако сейчас склады пополняются, благодаря параллельному импорту, пишет РБК. Один из участников рынка, сообщивший о поступлении приставок PlayStation 5 на склады розничных магазинов, утверждает, что большая поставка устройств в Россию путём параллельного импорта произошла в конце августа, но в данный период высокого спроса на них нет. [caption id="attachment_693922" align="aligncenter" width="1200"] akket.com[/caption] Информацию о новых поставках подтвердили представитель «М.Видео-Эльдорадо» и руководитель дивизиона закупок офисной техники, сетевого оборудования и аксессуаров компании «Ситилинк» Иван Поликарпов. По их словам, сейчас нашумевшая игровая приставка от Sony доступна для покупки в полной версии с дисководом и гарантией на 12 месяцев в обеих сетях. В «М.Видео-Эльдорадо» теперь её можно приобрести напрямую, без предзаказа. Ранее ГЛАС сообщал, что цена на новые смартфоны iPhone 14 в Китае упала в первый день продаж.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Гетьман
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Российские магазины запаслись PlayStation на фоне отсутствия поставок от Sony

Ксения Гетьман
автор статьи
19 сентября – ГЛАС. Параллельный импорт помогает снизить дефицит товаров компании Sony на российском рынке

Игровые консоли PlayStation 5 долгое время отсутствовали на полках магазинов техники и электроники из-за логистических сложностей на фоне пандемии и запретов на их ввоз со стороны компании Sony. Однако сейчас склады пополняются, благодаря параллельному импорту, пишет РБК.

Один из участников рынка, сообщивший о поступлении приставок PlayStation 5 на склады розничных магазинов, утверждает, что большая поставка устройств в Россию путём параллельного импорта произошла в конце августа, но в данный период высокого спроса на них нет.

Информацию о новых поставках подтвердили представитель «М.Видео-Эльдорадо» и руководитель дивизиона закупок офисной техники, сетевого оборудования и аксессуаров компании «Ситилинк» Иван Поликарпов. По их словам, сейчас нашумевшая игровая приставка от Sony доступна для покупки в полной версии с дисководом и гарантией на 12 месяцев в обеих сетях. В «М.Видео-Эльдорадо» теперь её можно приобрести напрямую, без предзаказа.

Ранее ГЛАС сообщал, что цена на новые смартфоны iPhone 14 в Китае упала в первый день продаж.