https://glas.ru/technology/gadget/7063-v-chest-desjatiletija-appstore-apple-vozrodili-samuju-pervuju-prodannuju-igru/
В честь десятилетия AppStore Apple возродили самую первую проданную игру
В честь десятилетия AppStore Apple возродили самую первую проданную игру | 09.07.2019 | ГЛАС.RU
В честь десятилетия AppStore Apple возродили самую первую проданную игру
09 июля - ГЛАС. Классическая игра Hold'em Poker вернулась в обновленном варианте.
20190709T1417
20221115T1230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
09 июля - ГЛАС. Классическая игра Hold'em Poker вернулась в обновленном варианте.  Apple выпустили обновление для игры Hold’em Poker, выпущенной еще 11 лет назад. Она стала одним из первых платных приложений, которые появились в AppStore, сначала для iPod, а потом и для iPhone.   «Техасский холдем» вышел в новом исполнении с дополненной графикой, новыми персонажами и улучшенным интерфейсом. Apple презентовали его в честь десятилетия AppStore. Но с этим они немного припозднились, так как оно праздновалось в прошлом году.   Изначально  Hold’em Poker появилась в 2006 году для плееров iPod, но затем, из-за высокой популярности, перебралась и в магазин приложений Apple с выходом первого iPhone.   Создатели отмечают, что в новой версии соперники могут блефовать и вести стратегию игры не хуже реальных игроков. В игру были включены множество уникальных локаций, начиная с Лас-Вегаса и заканчивая Парижем.   Приложение доступно для скачивания в AppStore совершенно бесплатно, однако весит для карточной игры оно немало — 1,5 ГБ.   Ранее ГЛАС рассказывал о том, что на eBay появилась одна из самых редких игр в мире. Картридж с Extra Terrestrials, которая насчитывает всего несколько сотен копий, создатель объявления оценил примерно в 6 миллионов рублей. 
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Милана Бородина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В честь десятилетия AppStore Apple возродили самую первую проданную игру

Милана Бородина
автор статьи
09 июля - ГЛАС. Классическая игра Hold'em Poker вернулась в обновленном варианте.

 Apple выпустили обновление для игры Hold’em Poker, выпущенной еще 11 лет назад. Она стала одним из первых платных приложений, которые появились в AppStore, сначала для iPod, а потом и для iPhone. 

 «Техасский холдем» вышел в новом исполнении с дополненной графикой, новыми персонажами и улучшенным интерфейсом. Apple презентовали его в честь десятилетия AppStore. Но с этим они немного припозднились, так как оно праздновалось в прошлом году. 

 Изначально  Hold’em Poker появилась в 2006 году для плееров iPod, но затем, из-за высокой популярности, перебралась и в магазин приложений Apple с выходом первого iPhone. 

 Создатели отмечают, что в новой версии соперники могут блефовать и вести стратегию игры не хуже реальных игроков. В игру были включены множество уникальных локаций, начиная с Лас-Вегаса и заканчивая Парижем. 

 Приложение доступно для скачивания в AppStore совершенно бесплатно, однако весит для карточной игры оно немало — 1,5 ГБ. 

 Ранее ГЛАС рассказывал о том, что на eBay появилась одна из самых редких игр в мире. Картридж с Extra Terrestrials, которая насчитывает всего несколько сотен копий, создатель объявления оценил примерно в 6 миллионов рублей.