https://glas.ru/technology/gadget/8067-v-seti-pojavilis-fotografii-knopochnoj-nokia-na-baze-android/
В сети появились фотографии кнопочной Nokia на базе Android
В сети появились фотографии кнопочной Nokia на базе Android | 19.07.2019 | ГЛАС.RU
В сети появились фотографии кнопочной Nokia на базе Android
19 июля - ГЛАС. Анонимный пользователь поделился фотографиями новой концепции телефона Nokia.
20190719T0450
20221115T1230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июля - ГЛАС. Анонимный пользователь поделился фотографиями новой концепции телефона Nokia.  Ностальгирующие по эпохе кнопочных телефонов могут быть довольны: в сеть просочились фотографии новой кнопочной Nokia, которая будет работать с операционной системой Android.  По слухам, под такие бюджетные телефоны, будет разработана специальная версия ОС.   Разговоры о том, что крупные игроки могут вернуться к работе с кнопочными телефонами, ходили довольно давно. Эксперты считают, что они могут занять определенную нишу у небогатого населения азиатских стран. Функционал такой адаптированной системы Android, конечно, будет отличаться от привычной, но несмотря на это, он серьезно может расширить возможности использования смартфона.   Навигация будет осуществляться с помощью джойстика и кнопок, но для помощи пользователю будет добавлен голосовой ассистент. По появившимся в сети фотографиям можно судить, что кнопочная Nokia получит привычные приложение Google, Facebook, Amazon и т.д. Верхняя строка, отображающая состояние сигнала, время и процент заряда, также выполнена в стиле Android.   Появится ли в ближайшем будущем на рынке такой необычный телефон пока неизвестно. Скорее всего это будет зависеть от того, как скоро разработчики смогут оптимизировать ОС под бюджетные модели без сенсора.   Ранее ГЛАС писал о том, что в сети также появились фотографии возможной новинки Nokia под названием Daredevil, которая оснащена тремя камерами. 
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Милана Бородина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В сети появились фотографии кнопочной Nokia на базе Android

Милана Бородина
автор статьи
19 июля - ГЛАС. Анонимный пользователь поделился фотографиями новой концепции телефона Nokia.

 Ностальгирующие по эпохе кнопочных телефонов могут быть довольны: в сеть просочились фотографии новой кнопочной Nokia, которая будет работать с операционной системой Android.  По слухам, под такие бюджетные телефоны, будет разработана специальная версия ОС. 

 Разговоры о том, что крупные игроки могут вернуться к работе с кнопочными телефонами, ходили довольно давно. Эксперты считают, что они могут занять определенную нишу у небогатого населения азиатских стран. Функционал такой адаптированной системы Android, конечно, будет отличаться от привычной, но несмотря на это, он серьезно может расширить возможности использования смартфона. 

 Навигация будет осуществляться с помощью джойстика и кнопок, но для помощи пользователю будет добавлен голосовой ассистент. По появившимся в сети фотографиям можно судить, что кнопочная Nokia получит привычные приложение Google, Facebook, Amazon и т.д. Верхняя строка, отображающая состояние сигнала, время и процент заряда, также выполнена в стиле Android. 

 Появится ли в ближайшем будущем на рынке такой необычный телефон пока неизвестно. Скорее всего это будет зависеть от того, как скоро разработчики смогут оптимизировать ОС под бюджетные модели без сенсора. 

 Ранее ГЛАС писал о том, что в сети также появились фотографии возможной новинки Nokia под названием Daredevil, которая оснащена тремя камерами.