https://glas.ru/technology/games/175232-youtube-5-oblachnyx-igrovyx-sistem-gde-mozhno-igrat-ne-imeya-dorogogo-kompyutera-ili-konsolej-un10064/
YouTube: 5 облачных игровых систем, где можно играть, не имея дорогого компьютера или консолей
YouTube: 5 облачных игровых систем, где можно играть, не имея дорогого компьютера или консолей | 09.04.2021 | ГЛАС.RU
YouTube: 5 облачных игровых систем, где можно играть, не имея дорогого компьютера или консолей
9 апреля - Глас. YouTube представил 5 облачных игровых систем
20210409T1443
20221115T0948
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 апреля - Глас. YouTube представил 5 облачных игровых систем Благодаря новой технологии игроки, которые не имеют возможности или не хотят покупать консоль, могут получить доступ ко многим консольным играм. Благодаря этой новой технологии, называемой «облачные игры», можно создавать сотни игр, не имея игровой консоли. В мире существует множество сервисов, которые предоставляют такую ​​возможность. Эти службы не только играют в консольные игры, но также позволяют вам играть в консольные версии игр. Благодаря этой технологии, можно играть в любую игру без необходимости в дополнительном оборудовании. Вы подключаетесь к одной из служб на таком устройстве, как компьютер, телевизор, телефон или планшет. Вы играете в нужную игру, получая данные с консолей, которые вам не принадлежат, через серверы, установленные поставщиком услуг. Это очень полезная технология не только для тех, у кого нет консоли, но и для тех, у кого компьютера недостаточно для игры. Вместо этого вы играете в версию игры для PlayStation 4 с подключением к Интернету, подключившись к облачной системе. Не нужно загружать дополнительные файлы, чтобы играть в любую игру. Для этого понадобится очень сильное интернет-соединение. Google Stadia, скорость интернета не менее 10 Мбит рекомендуют Cloud Point игры. Nvidia GeForce сейчас   Принося новое измерение в облачные игры, Nvidia предлагает отдельный компьютер для каждого подписчика. Вы загружаете игры с таких платформ, как Steam и Epic Games, на назначенный вам компьютер за очень короткое время. Microsoft xCloud   XCloud, который могут использовать игроки с абонементом Xbox Ultimate Game Pass, позволяет переносить на мобильные устройства многие игры для конкретных консолей. С Game Pass вы можете выбрать множество недорогих или бесплатных игр и использовать xCloud столько, сколько захотите. Сервис все еще находится в бета-версии, и пока может использоваться только на устройствах Android. Вихрь   Поддерживая версии Android 5 и выше, Vortex также можно использовать на платформах Windows и macOS. Операция проста: вы выбираете один из 3-х вариантов подписки. Один из вариантов предлагает 78, а два других - 170 игр. PlayStation Now     Подключиться к PSNow из любой страны довольно просто. Количество предлагаемых системой игр , к которым можно получить доступ с PS4 и компьютера, превышает 800. Google Stadia   Google Stadia, один из самых популярных в отрасли, предлагает 2 различных варианта подписки, а также бесплатную пробную версию на 1 месяц. Облачный игровой сервис обеспечивает видео 4K HDR 60 кадров в секунду и объемный звук 5.1 при условии хорошей скорости интернета. Однако возможен вход из неподдерживаемых стран с помощью VPN.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Марина Кёсеер
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

YouTube: 5 облачных игровых систем, где можно играть, не имея дорогого компьютера или консолей

Марина Кёсеер
автор статьи
9 апреля - Глас. YouTube представил 5 облачных игровых систем
Благодаря новой технологии игроки, которые не имеют возможности или не хотят покупать консоль, могут получить доступ ко многим консольным играм. Благодаря этой новой технологии, называемой «облачные игры», можно создавать сотни игр, не имея игровой консоли. В мире существует множество сервисов, которые предоставляют такую ​​возможность. Эти службы не только играют в консольные игры, но также позволяют вам играть в консольные версии игр.

Благодаря этой технологии, можно играть в любую игру без необходимости в дополнительном оборудовании. Вы подключаетесь к одной из служб на таком устройстве, как компьютер, телевизор, телефон или планшет. Вы играете в нужную игру, получая данные с консолей, которые вам не принадлежат, через серверы, установленные поставщиком услуг.

Это очень полезная технология не только для тех, у кого нет консоли, но и для тех, у кого компьютера недостаточно для игры. Вместо этого вы играете в версию игры для PlayStation 4 с подключением к Интернету, подключившись к облачной системе. Не нужно загружать дополнительные файлы, чтобы играть в любую игру. Для этого понадобится очень сильное интернет-соединение. Google Stadiaскорость интернета не менее 10 Мбит рекомендуют Cloud Point игры.

Nvidia GeForce сейчас

 

Принося новое измерение в облачные игры, Nvidia предлагает отдельный компьютер для каждого подписчика. Вы загружаете игры с таких платформ, как Steam и Epic Games, на назначенный вам компьютер за очень короткое время.

Microsoft xCloud

 

XCloud, который могут использовать игроки с абонементом Xbox Ultimate Game Pass, позволяет переносить на мобильные устройства многие игры для конкретных консолей. С Game Pass вы можете выбрать множество недорогих или бесплатных игр и использовать xCloud столько, сколько захотите. Сервис все еще находится в бета-версии, и пока может использоваться только на устройствах Android.

Вихрь

 

Поддерживая версии Android 5 и выше, Vortex также можно использовать на платформах Windows и macOS. Операция проста: вы выбираете один из 3-х вариантов подписки. Один из вариантов предлагает 78, а два других — 170 игр.

PlayStation Now

 

 

Подключиться к PSNow из любой страны довольно просто. Количество предлагаемых системой игр , к которым можно получить доступ с PS4 и компьютера, превышает 800.

Google Stadia

 

Google Stadia, один из самых популярных в отрасли, предлагает 2 различных варианта подписки, а также бесплатную пробную версию на 1 месяц. Облачный игровой сервис обеспечивает видео 4K HDR 60 кадров в секунду и объемный звук 5.1 при условии хорошей скорости интернета. Однако возможен вход из неподдерживаемых стран с помощью VPN.