https://glas.ru/technology/games/673056-razrabotchiki-hogwarts-legacy-predstavili-videoroliki-na-kotoryx-pokazany-gostinye-fakultetov-un10352/
Разработчики Hogwarts Legacy показали гостиные факультетов
Разработчики Hogwarts Legacy показали гостиные факультетов | 02.09.2022 | ГЛАС.RU
Разработчики Hogwarts Legacy показали гостиные факультетов
2 сентября - ГЛАС. Каждое помещение имеет свою стилистику
20220902T0305
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 сентября - ГЛАС. Каждое помещение имеет свою стилистику Компания Avalanche Software, которая работает над созданием игры по вселенной «Гарри Поттера» Hogwarts Legacy, выпустила четыре новых видеоролика. В роликах можно увидеть, как выглядят гостиные факультетов школы волшебства: Гриффиндор, Слизерин, Когтевран и Пуффендуй. [caption id="attachment_673086" align="aligncenter" width="1000"] images.stopgame.ru[/caption] Разработчики демонстрируют, каким образом игроки попадают в гостиную своего факультета, и как она выглядит изнутри. Каждое помещение обставлено в своём стиле и имеет свою атмосферу. Разработчики сохранили в дизайне все отличительные особенности факультетов, в том числе фирменный цвет и символику, сообщает "Канобу". Видео можно посмотреть в разрешении 4K. Выход игры должен состояться 10 февраля 2023 года на платформах PlayStation, Xbox и PC. В дальнейшем игра появится на Nintendo Switch. Ранее ГЛАС сообщал о том, что студию Quantic Dream, создавшую Detroit: Become Human, купила китайская компания NetEase. При этом Quantic Dream сохранит возможность производить игры под своим брендом.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Инна Рагинская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Разработчики Hogwarts Legacy показали гостиные факультетов

Инна Рагинская
автор статьи
2 сентября - ГЛАС. Каждое помещение имеет свою стилистику

Компания Avalanche Software, которая работает над созданием игры по вселенной «Гарри Поттера» Hogwarts Legacy, выпустила четыре новых видеоролика. В роликах можно увидеть, как выглядят гостиные факультетов школы волшебства: Гриффиндор, Слизерин, Когтевран и Пуффендуй.

Разработчики демонстрируют, каким образом игроки попадают в гостиную своего факультета, и как она выглядит изнутри. Каждое помещение обставлено в своём стиле и имеет свою атмосферу. Разработчики сохранили в дизайне все отличительные особенности факультетов, в том числе фирменный цвет и символику, сообщает «Канобу«.

Видео можно посмотреть в разрешении 4K.

Выход игры должен состояться 10 февраля 2023 года на платформах PlayStation, Xbox и PC. В дальнейшем игра появится на Nintendo Switch.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что студию Quantic Dream, создавшую Detroit: Become Human, купила китайская компания NetEase. При этом Quantic Dream сохранит возможность производить игры под своим брендом.