https://glas.ru/technology/games/676930-po-motivam-igry-elden-ring-sozdali-komedijnuyu-mangu-un10367/
По мотивам игры Elden Ring создали комедийную мангу
По мотивам игры Elden Ring создали комедийную мангу | 05.09.2022 | ГЛАС.RU
По мотивам игры Elden Ring создали комедийную мангу
5 сентября — ГЛАС. Первые две главы уже доступны для пользователей
20220905T1326
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 сентября — ГЛАС. Первые две главы уже доступны для пользователей По видеоигре Elden Ring выпустили комедийную мангу Elden Ring: The Road to the Erdtree. Об этом сообщает «Канобу».Сама игра вышла в этом году и уже успела покорить геймеров геймплеем, обширным сюжетом, дизайном уровней и проработанностью персонажей. Этим она отличается от похожих игр, таких как Dark Souls и Bloodborne. Были слухи, что по мотивам Elden Ring в дальнейшем могут создать фильмы и сериалы. Но пока вышла только манга, которая рассказывает о приключениях главного героя в шутливом ключе.sportskeeda.comПервые две главы манги опубликовали 4 сентября на английском языке на сайте ComicWalker. Они находятся в открытом доступе, поэтому пользователи уже могут их прочесть.  Следующие главы будут выходить каждые две недели.Сейчас манга доступна только в цифровом виде. Будет ли её бумажная версия — неизвестно.Ранее ГЛАС писал, что разработчики Hogwarts Legacy показали гостиные факультетов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия Дегтярева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

По мотивам игры Elden Ring создали комедийную мангу

Юлия Дегтярева
автор статьи
5 сентября — ГЛАС. Первые две главы уже доступны для пользователей

По видеоигре Elden Ring выпустили комедийную мангу Elden Ring: The Road to the Erdtree. Об этом сообщает «Канобу».

Сама игра вышла в этом году и уже успела покорить геймеров геймплеем, обширным сюжетом, дизайном уровней и проработанностью персонажей. Этим она отличается от похожих игр, таких как Dark Souls и Bloodborne. Были слухи, что по мотивам Elden Ring в дальнейшем могут создать фильмы и сериалы. Но пока вышла только манга, которая рассказывает о приключениях главного героя в шутливом ключе.

Первые две главы манги опубликовали 4 сентября на английском языке на сайте ComicWalker. Они находятся в открытом доступе, поэтому пользователи уже могут их прочесть.  Следующие главы будут выходить каждые две недели.

Сейчас манга доступна только в цифровом виде. Будет ли её бумажная версия — неизвестно.

Ранее ГЛАС писал, что разработчики Hogwarts Legacy показали гостиные факультетов.