https://glas.ru/technology/games/679310-v-steam-vyshla-igra-monstrum-2-gde-mozhno-poigrat-za-monstra-un10352/
В Steam вышла многопользовательская игра, в которой можно играть за монстра
В Steam вышла многопользовательская игра, в которой можно играть за монстра | 07.09.2022 | ГЛАС.RU
В Steam вышла многопользовательская игра, в которой можно играть за монстра
7 сентября - ГЛАС. В первую неделю игру можно купить со скидкой 10%
20220907T0243
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 сентября - ГЛАС. В первую неделю игру можно купить со скидкой 10% Фанаты компьютерных игр наверняка помнят игру Monstrum, в которой единственный выживший герой предпринимает попытки к бегству с грузового корабля, который населён страшными призраками. В этой игре игрок должен был прятаться от монстров и выполнять разные задачи.Как сообщает портал «Ридус», Steam недавно выпустила вторую часть игры, в которой четверо игроков сражаются против одного монстра.cdn.shazoo.ruВ Monstrum 2 есть возможность настраивать персонажей игры, как своего героя, так и монстров. При этом основное внимание посвящено не беготне, а сбору предметов и решению головоломок.Ещё одной особенностью второй части игры является возможность поиграть и за одного из монстров, который преследует отважных героев, забравшихся в водную крепость.Также сообщается, что купив игру в первую неделю после выпуска, можно получить скидку в 10%Ранее ГЛАС сообщал о том, что ведущий продюсер Cyberpunk 2077 ушёл из CD Projekt Red.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Инна Рагинская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Steam вышла многопользовательская игра, в которой можно играть за монстра

Инна Рагинская
автор статьи
7 сентября - ГЛАС. В первую неделю игру можно купить со скидкой 10%

Фанаты компьютерных игр наверняка помнят игру Monstrum, в которой единственный выживший герой предпринимает попытки к бегству с грузового корабля, который населён страшными призраками. В этой игре игрок должен был прятаться от монстров и выполнять разные задачи.

Как сообщает портал «Ридус», Steam недавно выпустила вторую часть игры, в которой четверо игроков сражаются против одного монстра.

В Monstrum 2 есть возможность настраивать персонажей игры, как своего героя, так и монстров. При этом основное внимание посвящено не беготне, а сбору предметов и решению головоломок.

Ещё одной особенностью второй части игры является возможность поиграть и за одного из монстров, который преследует отважных героев, забравшихся в водную крепость.

Также сообщается, что купив игру в первую неделю после выпуска, можно получить скидку в 10%

Ранее ГЛАС сообщал о том, что ведущий продюсер Cyberpunk 2077 ушёл из CD Projekt Red.