https://glas.ru/technology/games/683110-god-of-war-ragnarok-dobavil-bolee-60-opcij-dlya-igrokov-s-ogranichennymi-vozmozhnostyami-un10367/
God of War: Ragnarok добавил более 60 опций для игроков с ограниченными возможностями
God of War: Ragnarok добавил более 60 опций для игроков с ограниченными возможностями | 09.09.2022 | ГЛАС.RU
God of War: Ragnarok добавил более 60 опций для игроков с ограниченными возможностями
9 сентября — ГЛАС. Среди функций - дополнительные маркеры и замедление времени
20220909T1702
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 сентября — ГЛАС. Среди функций - дополнительные маркеры и замедление времени UX-дизайнер God of War: Ragnarok Мила Павлин рассказала, что для некоторых категорий геймеров они разработали специальные опции. Об этом сообщает "Чемпионат". Дизайнер отметила, что игра рассказывает фантастическую историю о путешествиях отца и сына. Поэтому хочется, чтобы каждый игрок проникся героями и атмосферой. В связи с этим разработчики подготовили специальные функции для людей с инвалидностью. Среди них - автоматических бег и сбор ресурсов, замедление времени, дополнительные маркеры и настройка цветовой палитры. Список неполный, позже он обновится. [caption id="attachment_683158" align="aligncenter" width="965"] 3dnews.ru[/caption] В создании этих функций участвовали профессиональные игроки, слабовидящие и слабослышащие люди. Они помогли разработчикам сфокусироваться на четырёх составляющих: слухе, зрении, моторных навыках и когнитивных функциях. Релиз God of War: Ragnarok будет 9 ноября на PS4 и PS5. Предзаказы уже открыты. Ранее ГЛАС писал, что создатели пошаговой стратегии Humankind представили DLC о дипломатии и шпионаже.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия Дегтярева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

God of War: Ragnarok добавил более 60 опций для игроков с ограниченными возможностями

Юлия Дегтярева
автор статьи
9 сентября — ГЛАС. Среди функций - дополнительные маркеры и замедление времени

UX-дизайнер God of War: Ragnarok Мила Павлин рассказала, что для некоторых категорий геймеров они разработали специальные опции. Об этом сообщает «Чемпионат».

Дизайнер отметила, что игра рассказывает фантастическую историю о путешествиях отца и сына. Поэтому хочется, чтобы каждый игрок проникся героями и атмосферой. В связи с этим разработчики подготовили специальные функции для людей с инвалидностью. Среди них — автоматических бег и сбор ресурсов, замедление времени, дополнительные маркеры и настройка цветовой палитры. Список неполный, позже он обновится.

В создании этих функций участвовали профессиональные игроки, слабовидящие и слабослышащие люди. Они помогли разработчикам сфокусироваться на четырёх составляющих: слухе, зрении, моторных навыках и когнитивных функциях.

Релиз God of War: Ragnarok будет 9 ноября на PS4 и PS5. Предзаказы уже открыты.

Ранее ГЛАС писал, что создатели пошаговой стратегии Humankind представили DLC о дипломатии и шпионаже.