https://glas.ru/technology/internet/317528-zafiksirovan-sboj-v-rabote-instagram-un10160/
Зафиксирован сбой в работе Instagram
Зафиксирован сбой в работе Instagram | 02.09.2021 | ГЛАС.RU
Зафиксирован сбой в работе Instagram
2 сентября – ГЛАС. Он затронул пользователей, проживающих в Канаде, США, Австралии, на Филиппинах и в Новой Зеландии
20210902T1216
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 сентября – ГЛАС. Он затронул пользователей, проживающих в Канаде, США, Австралии, на Филиппинах и в Новой Зеландии Как сообщает ТАСС, о проблемах с соцсетью свидетельствуют данные сервиса Downdetector.Так, из всех пользователей, рассказавших о трудностях, 52 % жалуются на те или иные проблемы с приложением Instagram, 23 % недовольны работой веб—сайта, 25 % не в состоянии подключиться к серверу.Жалобы от пользователей из Российской Федерации пока официально не зафиксированы.Самый первый выпуск приложения Instagram состоялся 6 октября 2010 года. В настоящий момент оно занимает второе место среди самых популярных бесплатных приложений в App Store. Кроме того, соответствующий запрос – на десятом месте по популярности в поисковике Google.Stolicaonego.ruСогласно последним доступным данным, в Российской Федерации аудитория Instagram составляет около 59 миллионов пользователей. При этом 14% из них пользуются своими аккаунтами ежедневно или через день.Ранее ГЛАС сообщил, что в Instagram, чтобы помочь малому и среднему бизнесу, появится вкладка поиска идей для контента бизнес-аккаунтов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Григорий Сахаров
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Зафиксирован сбой в работе Instagram

Григорий Сахаров
автор статьи
2 сентября – ГЛАС. Он затронул пользователей, проживающих в Канаде, США, Австралии, на Филиппинах и в Новой Зеландии

Как сообщает ТАСС, о проблемах с соцсетью свидетельствуют данные сервиса Downdetector.

Так, из всех пользователей, рассказавших о трудностях, 52 % жалуются на те или иные проблемы с приложением Instagram, 23 % недовольны работой веб—сайта, 25 % не в состоянии подключиться к серверу.

Жалобы от пользователей из Российской Федерации пока официально не зафиксированы.

Самый первый выпуск приложения Instagram состоялся 6 октября 2010 года. В настоящий момент оно занимает второе место среди самых популярных бесплатных приложений в App Store. Кроме того, соответствующий запрос – на десятом месте по популярности в поисковике Google.

Согласно последним доступным данным, в Российской Федерации аудитория Instagram составляет около 59 миллионов пользователей. При этом 14% из них пользуются своими аккаунтами ежедневно или через день.

Ранее ГЛАС сообщил, что в Instagram, чтобы помочь малому и среднему бизнесу, появится вкладка поиска идей для контента бизнес-аккаунтов.