https://glas.ru/technology/internet/687691-v-besplatnoj-versii-youtube-uvelichitsya-kolichestvo-reklamy-un10367/
В бесплатной версии YouTube увеличится количество рекламы
В бесплатной версии YouTube увеличится количество рекламы | 13.09.2022 | ГЛАС.RU
В бесплатной версии YouTube увеличится количество рекламы
13 сентября — ГЛАС. Теперь будет пять роликов вместо двух
20220913T1716
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 сентября — ГЛАС. Теперь будет пять роликов вместо двух Google запустил тестирование нового формата рекламы на YouTube. Теперь пользователям будет показываться больше рекламных роликов перед видео. Об этом сообщает Gadgetpage.ru. Внедрение обновлённого формата началось в этом месяце. Отныне вместо двух реклам начнут показывать пять. Некоторые пользователи уже попали на обновление и высказали своё недовольство. YouTube ответил на жалобы и рассказал, что действительно на видеохостинге станет больше рекламы. Это будут ролики по шесть секунд, пропустить которые нельзя. Нововведение пока тестируется, поэтому коснуться может не всех пользователей. [caption id="attachment_687734" align="aligncenter" width="965"] promo-webcom.by[/caption] Люди предполагают, что такое обновление сделали с целью стимулирования оформления платной подписки YouTube Premium. Сам YouTube информацию пока не подтвердил. Ранее ГЛАС писал, что «ВКонтакте» представила обновленный дизайн сообществ и инструменты для блогеров.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия Дегтярева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В бесплатной версии YouTube увеличится количество рекламы

Юлия Дегтярева
автор статьи
13 сентября — ГЛАС. Теперь будет пять роликов вместо двух

Google запустил тестирование нового формата рекламы на YouTube. Теперь пользователям будет показываться больше рекламных роликов перед видео. Об этом сообщает Gadgetpage.ru.

Внедрение обновлённого формата началось в этом месяце. Отныне вместо двух реклам начнут показывать пять. Некоторые пользователи уже попали на обновление и высказали своё недовольство. YouTube ответил на жалобы и рассказал, что действительно на видеохостинге станет больше рекламы. Это будут ролики по шесть секунд, пропустить которые нельзя. Нововведение пока тестируется, поэтому коснуться может не всех пользователей.

Люди предполагают, что такое обновление сделали с целью стимулирования оформления платной подписки YouTube Premium. Сам YouTube информацию пока не подтвердил.

Ранее ГЛАС писал, что «ВКонтакте» представила обновленный дизайн сообществ и инструменты для блогеров.