https://glas.ru/society/show/591144-anfisa-chexova-s-synom-vernulis-v-rossiyu-un10247/
Анфиса Чехова с сыном вернулась в Россию
Анфиса Чехова с сыном вернулась в Россию | 25.06.2022 | ГЛАС.RU
Анфиса Чехова с сыном вернулась в Россию
25 июня — ГЛАС. Известная телеведущая прибыла в Москву после продолжительного отпуска
20220625T1419
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июня — ГЛАС. Известная телеведущая прибыла в Москву после продолжительного отпуска Известная российская ведущая и киноактриса Анфиса Чехова вместе с сыном Соломоном прибыла в столицу нашей страны. Об этом звезда сообщила поклонникам в социальных сетях, передает информационный портал «Газета.ру».steamsolo.com«Нет сил подробно делиться тем, какой квест мы прошли с Соломоном, чтобы вернуться в Россию. Как в самых худших голливудских фильмах. Надеюсь, что ничего хуже не случится уже с нами… » — отметила она.Анфиса Чехова с весны текущего года жила на Бали, а в конце апреля к ней присоединился сын. Артистка отметила, что не собиралась возвращаться в РФ из-за отмены творческих проектов и плохой погоды в столице. Она даже пыталась устроить сына в местное учебное заведение, однако спустя некоторое время все же решила вернуться на родину.Ранее ГЛАС сообщал: Рената Литвинова выложила видео с пацифистской песней «Где цветы» Марлен Дитрих.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Анфиса Чехова с сыном вернулась в Россию

Аня Митрофанова
автор статьи
25 июня — ГЛАС. Известная телеведущая прибыла в Москву после продолжительного отпуска

Известная российская ведущая и киноактриса Анфиса Чехова вместе с сыном Соломоном прибыла в столицу нашей страны. Об этом звезда сообщила поклонникам в социальных сетях, передает информационный портал «Газета.ру».

«Нет сил подробно делиться тем, какой квест мы прошли с Соломоном, чтобы вернуться в Россию. Как в самых худших голливудских фильмах. Надеюсь, что ничего хуже не случится уже с нами… » — отметила она.

Анфиса Чехова с весны текущего года жила на Бали, а в конце апреля к ней присоединился сын. Артистка отметила, что не собиралась возвращаться в РФ из-за отмены творческих проектов и плохой погоды в столице. Она даже пыталась устроить сына в местное учебное заведение, однако спустя некоторое время все же решила вернуться на родину.

Ранее ГЛАС сообщал: Рената Литвинова выложила видео с пацифистской песней «Где цветы» Марлен Дитрих.