https://glas.ru/society/show/591193-rezhisser-nikita-mixalkov-ne-odobril-postupki-filippa-kirkorova-un10247/
Российский кинорежиссер Никита Михалков осудил действия Филиппа Киркорова
Российский кинорежиссер Никита Михалков осудил действия Филиппа Киркорова | 25.06.2022 | ГЛАС.RU
Российский кинорежиссер Никита Михалков осудил действия Филиппа Киркорова
25 июня - ГЛАС. Кинодеятель недоволен поведением короля эстрады
20220625T1447
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июня - ГЛАС. Кинодеятель недоволен поведением короля эстрады В эфире своей авторской передачи «Бесогон» Никита подверг критике поведение 55-летнего исполнителя Филиппа Киркорова и 20-летнего блогера и рэп-певца Дани Милохина. Об этом пишет информационный портал "Телепрограмма". «Вы приглашаете в качестве спикера на экономический форум Даню Милохина. Филипп Киркоров в перьях топчется на кресте во время концерта, а потом в кино играет царя Петра I», – отметил 76-летний народный артист РСФСР. [caption id="attachment_591198" align="aligncenter" width="1296"] anticwar.ru[/caption] Михалков считает, что не следовало заявлять тиктокера с огромным числом поклонников Даню Милохина на Санкт-Петербургском экономическом форуме в качестве спикера от "Сбербанка". Поклонник эпатажных костюмов и неоднозначных выступлений Киркоров тоже получил нелестный отзыв от кинорежиссера за исполнение роли исторического деятеля. Певец воплотил образ российского императора Петра Великого в юмористическом проекте «Как Петр I ездил в Голландию и на верфи работал». Ранее ГЛАС сообщал: президент России поздравил Филиппа Киркорова с днем рождения.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Российский кинорежиссер Никита Михалков осудил действия Филиппа Киркорова

Аня Митрофанова
автор статьи
25 июня - ГЛАС. Кинодеятель недоволен поведением короля эстрады

В эфире своей авторской передачи «Бесогон» Никита подверг критике поведение 55-летнего исполнителя Филиппа Киркорова и 20-летнего блогера и рэп-певца Дани Милохина. Об этом пишет информационный портал «Телепрограмма».

«Вы приглашаете в качестве спикера на экономический форум Даню Милохина. Филипп Киркоров в перьях топчется на кресте во время концерта, а потом в кино играет царя Петра I», – отметил 76-летний народный артист РСФСР.

Михалков считает, что не следовало заявлять тиктокера с огромным числом поклонников Даню Милохина на Санкт-Петербургском экономическом форуме в качестве спикера от «Сбербанка».

Поклонник эпатажных костюмов и неоднозначных выступлений Киркоров тоже получил нелестный отзыв от кинорежиссера за исполнение роли исторического деятеля. Певец воплотил образ российского императора Петра Великого в юмористическом проекте «Как Петр I ездил в Голландию и на верфи работал».

Ранее ГЛАС сообщал: президент России поздравил Филиппа Киркорова с днем рождения.