https://glas.ru/society/show/591338-uchastniki-kollektiva-little-big-pokinuli-rf-i-otpravilis-v-ssha-un10247/
Участники группы Little Big уехали из РФ в США
Участники группы Little Big уехали из РФ в США | 25.06.2022 | ГЛАС.RU
Участники группы Little Big уехали из РФ в США
25 июня — ГЛАС. Теперь группа обосновалась в Лос-Анджелесе
20220625T1705
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июня — ГЛАС. Теперь группа обосновалась в Лос-Анджелесе Участники панк-рейв-коллектива Little Big из Санкт-Петербурга отправились в Соединенные Штаты Америки. На официальном портале отмечается, что теперь ребята будут работать и проживать в Лос-Анджелесе. Об этом пишет новостное издание «Лента».spbdnevnik.ruСообщение об этом появилось после выхода видеоролика Generation Cancellation, размещенного на платформе YouTube. В описании к видео артисты призывают прекратить СВО на Украине. В видео они продемонстрировали людей за шахматным столом, которые двигают фигуры в виде солдат, а также людей с застежками-молниями вместо ртов.Группа Little Big появилась в 2013 году, но известность обрела в 2020-м. Тогда певцы должны были отправиться на песенный конкурс «Евровидение» от РФ, но мероприятие перенесли в связи с пандемией коронавирусной инфекции.Ранее ГЛАС сообщал: Владимир Путин показал, что западные санкции провалились и навредили европейской экономике.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Участники группы Little Big уехали из РФ в США

Аня Митрофанова
автор статьи
25 июня — ГЛАС. Теперь группа обосновалась в Лос-Анджелесе

Участники панк-рейв-коллектива Little Big из Санкт-Петербурга отправились в Соединенные Штаты Америки. На официальном портале отмечается, что теперь ребята будут работать и проживать в Лос-Анджелесе. Об этом пишет новостное издание «Лента».

Сообщение об этом появилось после выхода видеоролика Generation Cancellation, размещенного на платформе YouTube. В описании к видео артисты призывают прекратить СВО на Украине. В видео они продемонстрировали людей за шахматным столом, которые двигают фигуры в виде солдат, а также людей с застежками-молниями вместо ртов.

Группа Little Big появилась в 2013 году, но известность обрела в 2020-м. Тогда певцы должны были отправиться на песенный конкурс «Евровидение» от РФ, но мероприятие перенесли в связи с пандемией коронавирусной инфекции.

Ранее ГЛАС сообщал: Владимир Путин показал, что западные санкции провалились и навредили европейской экономике.